Залізний занавіс• 16 мая 2023
Влюбилась в мужчину и разочарована
Богатый, добрый, хороший, влюбленный, очень внешне офигенный. Но секс это тоска. Одна поза, прелюдия нудная. Говорила с ним на эту тему, он говорит, что секс ему не важен. А ждя меня очень очень важен. И количество, и качество . У нас с ним нет будущего? Есть кто так живет? Расскажите свои истории
сЛАдКОежКА• 16 мая 2023
Понимаю вас. Тоже такое было. Человек ухаживал так, как никто никогда. Но секс....Там была беда с размером...прям беда...но, и с фантазией тоже....пришлось расстаться. Мне секс важен.
Забрызжу ядом• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ошибаетесь
Ошибаетесь тут вы только. Все ваши комменты это ножкой топ.
Фокус-Покус• 16 мая 2023
зачем вам кто-то? главное,что важно вам и что ВЫ чувсвуете! для меня секс один самых главных сторон. У меня бы с таким мч не было бы будущего. рано или поздно ваша неудовлетворенность перечеркнет все его достоинства.ему нужна такая как он,раз в месяц,как-нибудь. поэтому он до сих пор и неженат. не сильно таких хватают. все пазлы должны сложится. и секс немаловажный фактор. женщина,если не получает нужных ей эмоций и обмена энергиями,зачахнет рано или подзно. и вы возненавидите и его и его деньги.я с таким пыталась встречаться. меня хватило на 3 раза. фу,гадость.
Р,С, кстати,не надо думать,что вы его перевоспитаете или научите. это обман. этот мужчина неэмоционален. Он Козерог???
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Что за бред сумашедшего? Мужчина богатый красивый, мне с ним комфортно и офигенно. Бросать не собираюсь, он мной бредит. Единственный выход это любовник. Какой ножкой топ?
Забрызжу ядом• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Мда, понятно...Вы бы тему переименовали. Нашла спонсора, но секс отстой, как не спалиться на любовнике.
Сито для думок• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Значит, придется искать любовника. Мне этот мужчина очень подходит
А если узнает, что у вас ещё кто-то есть?
Обижать отказом не хотели, а найти ещё одного - норм
Где логика?
Капитанша• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Да
Потом окажется,что ему надо полюбить и все то,что любите вы.
Так не будет.Начиная с секса.
Если он -Личность, Мужчина.
Так не будет.Начиная с секса.
Если он -Личность, Мужчина.
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Где логика?
Не узнает
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Где логика?
Каким отказом? Вы о чем?
Фокус-Покус• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Да
самое большое заблуждение женщины,что она перевоспитает мужчину. он такой и есть. или вы его принимаете и не переделываете,или ищите другого. переделать или перевоспитать невозможно.
например,я ненавижу кинзу.как я могу заставить полюбить ее себя? ноносенс. вот так и он. дл янего секс - не главное,он безэмоционален,не чувственен. для меня на таком мч надо ставить крест. не люблю бревна.. если он мне не дарит эмоций- вся его любовь и деньги это пшик.
Рятівник Малібу• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Зачем мне себя перевоспитывать? Я обожаю секс, мне его возненавидеть
А других значит нужно, да?
Рятівник Малібу• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну как, КАК? Можно быть равнодушным к сексу. Я такое первый раз встречаю
Пфф, низкое либидо
А вьі значит сексоголик, ищите себе подобного
Пожарник• 16 мая 2023
Купіть вібратор, щоб не залежати від гармонів. І будуйте стосунки не озираючись на секс. Тому що навіть в найпристрасніших стосунках настає час, коли секс це навіть в першу 10ку важливих питань не входить. Але стільки жінок зробили помилку думаючи не головою, а своїм статевим органом.
Яичница с беконом• 16 мая 2023
Як на мене тут 2 варіанти.
1. Розійтись мирно, бо це збочення - терпіти, коли у вас темперамент вимагає
2. Поговорити з ним і пояснити, що для вас кекс дуже важливий, ви його любите і якщо він з розумінням поставиться, то брати ініціативу в свої руки. Показувати йому як вам подобається, розповідати, можливо він сором´язливий в цьому, а потім розкриється
Заздрість то погано• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Розумний не буде терпіти коханців в своєї жінки. Ще й якщо заможній.
Бережіть себе
Заздрість то погано• 16 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
В мене козероги дуже темпераментні були.
Фокус-Покус• 16 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
а в мене як бревна ті Козероги. а от Скорпіони...вогонь
Заздрість то погано• 16 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Траплялись скорпіони колоди.
Все ж таки так все по різному
Фокус-Покус• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
капець..мати чоловіка і задовольняти себе вібратором...ніякий вібратор не замінить пестощів,ніжності,поцілунків...вібратор то неживе інородне тіло.
пазли пловинні скластися - і секс і забезпеченість. якщо важливі обидві сторони,і одного чогось немає,рано чи пізно шлюб трісне. є поняття недолюблена жінка,вічно голодна.і ніякий вібратор цього не вирішить,якщо для жінки важливі обійми,секс пристрасний,обмін енегією. мені 42,і я б ніколи не розглядала навіть супер багатого чоловіка для шлюбу,якщо він імпотент чи холодний в ліжку. тоді краще самій,ніж таке
Ответ дляЛеся Українка
Есть уйма женщин, у которых секс даже в десятку необходимостей не входит, и при этом они счастливы, у них иные приоритеты и они вас не поймут. Первый комментарий правильный: что вам с того, что кто-то счёл бы вашего мужика подарком судьбы, если он ВАМ не подходит. Взрослая тетя спрашивает очевидные вопросы.
наприклад мені абсолютно все одно на секс)
Сито для думок• 16 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
А вібратор разом із чоловіком?
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляСито для думок
А вібратор разом із чоловіком?
Да ну(
буреЛОМКА• 16 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Был мужчина, когда я сверху, то мог просто заснуть. Итог - разошлись.
Женщины разные бывают. С одними мужик засыпает, на других не встаёт, с третьими жеребец
Малая еще та• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Навряд чи він коханця потерпить
наКоблучках• 16 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня другая ситуация. Мужчина себя сильно любил, свою беременную жену бросил (я только потом узнала), мамой балованый. Любил, чтобы ухаживали и обслуживали. Еще и жлобом оказался, в магазине на кассе делал вид, что его не касается оплата. Фу, а не мужик - это короче говоря
Малая еще та• 16 мая 2023
Ответ дляalisarich
А он как узнает?
Ну ви ж пишете,що він багатий.Доя багато це нема що,він не лох