ВерСаСе• 16 мая 2023

Объясните мне, пожалуйста, как пользоваться СПФ?

Вот я купила Ля Рош для лица СПФ50. Так как у меня диагностировали розацеа. Сказал врач наносить обязательно перед выходом на улицу независимо от того есть солнце или облачно. Круглый год.
Как это на практике? Утром и вечером я наношу крем Ля Рош Розалиак, а потом перед выходом за полчаса ещё сверху спф? Как часто нужно повторять, если учесть, что я на улице практически весь день (маленький ребёнок, много с ним гуляю). С 8 утра и до 8 вечера с небольшими перерывами я на улице. Это целый день каждые пару часов надо мазать лицо?
ШанельКуКу• 16 мая 2023
За пол часа до выхода наносите крем, если на солнце можно ещё купить стик или спрей для обновления

ШанельКуКу• 16 мая 2023
Наносите 1 палец (змейку длиной 1 палец) на лицо и уши и столько же на шею
автор ВерСаСе • 16 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
И как часто обновлять?
ШанельКуКу• 16 мая 2023
А городе спф с новыми фильтрами обновлять не надо в течении дня
ШанельКуКу• 16 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
И как часто обновлять?
У спф кремов концерна Лореаль обычно используется Мкксорил, это новый жим фильтр, его, по идее надо обновлять раз в 5 часов, на пляже лучше чаще, если вы почти не были на улицу и вам просто дойти можно не обновлять.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2023
При розацеа вам нужны I-RA фильтры, а не банальный спф.
автор ВерСаСе • 16 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Боже как это все сложно для меня. Где его искать?

А що таке?• 16 мая 2023
Я перед виходом наношу поверх крему
автор ВерСаСе • 16 мая 2023
Ответ дляА що таке?
Я перед виходом наношу поверх крему
І як часто обновлюєте? У вас фірми співпадають звичайного крему і спф?
А що таке?• 16 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
Ні, не співпадають. Якщо сонце і багато на вулиці, то можу в середині дня. Якщо пасмурно то тільки вранці
автор ВерСаСе • 16 мая 2023
Ответ дляА що таке?
Який у вас спф (фірма)?
Куколка-мяуколка• 16 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
На них так и пишут, условно spf30 ubv uva ir pa++++
Разные лучи на разную глубину проникают
А що таке?• 16 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
Який у вас спф (фірма)?
у мене гарньер сонцезахисна сироватка для шкіри спф 50
Без Баяна• 20 мая 2023
Ответ дляА що таке?
Я перед виходом наношу поверх крему
Тобто ви зранку після вмивання, нанесли сиворотку, наприклад, свій денний крем. А коли потрібно вийти, за 30 хвилин наносите крем з спф, так?
Без Баяна• 20 мая 2023
Ответ дляА що таке?
він без хімічних фільтрів?