Оцененная• 16 мая 2023
Как я люблю Макдональдс..
Вот тут большинство пишут, что не понимают любителей макдональдса и вообще не любят его, либо любят мороженое/пирожок.
А я люблю просто все оттуда.
Все бургеры очень вкусные, самые вкусны нагетсы только там, картошка, соусы.
И конечно же кола там вкуснее обычной.
Я готова его ежедневно есть, но нет такой возможности.. 😔 Цены там сейчас уже не те, что раньше. Накладно ежедневно есть даже одно меню.
А я люблю просто все оттуда.
И конечно же кола там вкуснее обычной.
дамаАмстердама• 16 мая 2023
Щас вам напишут, шо жалко вас тк вкусной и нормальной еды не ели)))
Я тоже люблю Мак))
А шо сталося?• 16 мая 2023
Обожнюю мак також, іноді багато грошей там витрачаємо, потім дивлюсь скільки пішло за місяць і шкодую
Стрекоза любви• 16 мая 2023
Я люблю Мак. Особливо за те, що в будь-якій країні світу ти завжди отримаєш те, що очікуєш. Ну і це дійсно смачно. Але не щодня. В мене був тиждень, що я кожного дня їла гамбургер та лате. Набридає.
Котя_люлю• 16 мая 2023
Я к маку равнодушна, картошку только люблю и пирожки их, но нет такого, чтоб меня туда прям тянуло. Я больше суши люблю
Оцененная
• 16 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
В маку їсти - себе не поважати.
Аргументуйте ?
Малая еще та• 16 мая 2023
Ответ дляОцененная
Аргументуйте ?
Для чого це мені? Люди культури харчування , їх проблеми.
ФФФФристайла• 16 мая 2023
Автор,Вы наверное с хорошим метаболизмом? Я не могу его любить,так как себя люблю , а от Мака я делаюсь жирной и рыхлой)
Неначасі• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Нормально отношусь к маку, но воду и кофе там пить невозможно …для меня бррр, вода разбавленная , кофе просто гадость .
А чем можно разбавить воду?
Ні грама• 16 мая 2023
Мне там пахнет еда каким то жиром странным. Пирожок их с вишней вообще не могла есть. Надкусила и выкинула.
Вкусы у всех разные.
У меня другие пищевые слабости, которые тоже не относятся к здоровому питанию
Вкусы у всех разные.
Усміхайлик• 16 мая 2023
Ответ дляKlodia
Май лав форева! Но после -3 кг пока сделала перерыв. Так что просо рейтинг любимого глазами:
- крылышки
- картошка фри с кисло-сладким
-дабл чизбургер
- запеченный сыр с клюквенным соусом
- фри с кисло- сладким повторить!
- крылышки
- картошка фри с кисло-сладким
-дабл чизбургер
- запеченный сыр с клюквенным соусом
- фри с кисло- сладким повторить!
Как вы худели?
Хомо_сапиенс• 16 мая 2023
А я терпеть не могу у меня сразу вздувается живот от него и как камень в желудке . Ходим только потому что дети очень любят .
Добрый Йиннот• 16 мая 2023
Максанді жеру несамовито. Щоб з вишнями та шоколадом.
Пхаю в себе посеред дороги.
Наче дика несамовита скотина.
Сподіваюсь, це просто якийсь спалах.
І рибові роли-бургери теж люблю.
Пхаю в себе посеред дороги.
Наче дика несамовита скотина.
Сподіваюсь, це просто якийсь спалах.
І рибові роли-бургери теж люблю.
Ответ дляУсміхайлик
Как вы худели?
1. Все сладкое убрала.
2. Моя слабость- хлеб и багеты. Урезала ровно в 2 раза. Потом их еще в 2.
3. На ужин: пол пачки творога с зеленью. Или цветная капуста плюс яйцо. Или овощи в духовке плюс немного рыбы.
4. Остальное на завтрак, обед и полдень как обычно без ограничений- мясо, рыба, крупы, овощи, масло подсолнечное.
5. 8 тыс шагов в день плюс 200 отжиманий от стенки плюс 100 полуприседаний ежедневно.
WhiteWidow• 16 мая 2023
Макфлурі люблю. Навіть не знаю чому)) солодке не люблю. А от макфлурі можу за 5 хвилин з´їсти. Ну і періодично, в ПМС, хочу якось бяки))) мак залітає тільки так
долой_лама• 16 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
А ви лангустів і свіжі краби їсте, культурна?!
Садоводница• 16 мая 2023
Я в Мак по настроению,не скажу что не люблю,вот дети мои не любят,гамбургеры не едят,фри надоела,газированные напитки вообще не пьют ,были в воскресенье,младшая съела халуми и мороженое,страшная немного фри. Только я как человек гамбургер и колу🤣
ТочноБудет• 16 мая 2023
А я к нему как-то поостыла. Единственное заграницей в новом месте иду сразу туда. Удобно. Знаю, что заказывать и что не отравлюсь. А бургеры вкуснее намного готовит мне дома сын. В маке они резиновые, ешь и не наедаешься. Кофе вообще гадкий.
Малая еще та• 16 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Достатньо того, що не їм харчове сміття і не вчу цьому дітей. Так, маю можливість їсти краще!