Гл. Амурная• 16 мая 2023
Как у вас начинались отношения
Все никак не могу построить в силу своих.принципов(
Слушаю психологов, типа начало всегда в сексуальном интересе мужчины
И да, есть пары , в которых секс на первом свидании и всю жизнь потом вместе.
Кава з адреналіном• 16 мая 2023
Стрімко) секс був на другому чи третьому побаченні, поцілувалися на першому, але ми до початку стосунків знали один одного років 10, наші сестри подружки. Розписались через 2 місяці, разом вже 7 років.
Колгоспниця• 16 мая 2023
Нынешние отношения - пересеклись по работе, никакого сексуального подтекста с моей стороны, он медленно и осторожно ’подкрадывался’ ко мне, около 4 месяцев... потом уже был секс
З царем в голові• 16 мая 2023
Моя подруга познайомилась з одногрупником в перший день сесії. В цей же день він залишився у неї на ніч. З того дня вони розлучались лише на пару днів, коли вона їхала до себе в місто за своїми речами. Чудово живуть.
Дали полный бан• 16 мая 2023
Совет куетолога (а то пока дождешься ответа...)
Не слушайте психологов, слушайте себя. Делайте то, что вам хочется, с тем с кем хочется - и для этого необязательно отступать от своих принципов)
Мамаша в бигудях• 16 мая 2023
Ну так якщо секс на першому побаченні, то в більшості і залишається разова акція.
Зі своїм чоловіком я йому запропонувала піти на каву. А вся подальша ініціатива його. Я паркувала машину, він зі сторони допоміг(тоді тільки починала водити машину). Запропонувала, що подякую йому кавою, бо є час до зустрічі з подругою. Діло було в тц. Каву оплатив то він, але так і пішло спілкування.
Miss October• 16 мая 2023
А что у вас прям за принципы такие? Дважды самые яркие мои отношения с мужчинами, которых потом больше всех любила начинались с секса на первом свидании. С мужем страстно целовались в первый же вечер, секс где-то через неделю. Вы много теряете ))
Позаземний розум• 16 мая 2023
Познакомились на сайте одном (не для знакомств, а типа этого). Оказалось, что в одном городе живем и даже почти на соседних улицах. Пару раз сходили на свидания, на 3-м пошли к нему
Летом будет год, как женаты.
Гл. Амурная
• 16 мая 2023
Ответ дляMiss October
Ну вот пробую не так как с принципами, но думаю все закончится быстро(
Сяду на шию, дорого!• 16 мая 2023
У меня зі святкування Дня незалежності України, вечірки, поцілунків, сексу....Все зразу і відразу))) 15 років, як одружені. Тому, хто пише, що це разова акція, то я не згодна.
Штора с кисточкой• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
А якщо я боюся робити те що хочеться, що в цьому випадку робити? 🙈👀
Штора с кисточкой• 16 мая 2023
Ответ дляішо
додам чоловічу думку з цього приводу)
тут як, зазвичай ті, хто тягне з сексом, звичайні колоди в ліжку. ну і власне, що такого страшного в сексі? радянські забобони, не більше
Та це капець які забобони! Я не можу їх позбутись, і хз що робити з ними. Чоловіки думають що я геть ку-ку🙈
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Искать того, кто:
1) откроет вам грани нового и вы перестанете бояться
2) тоже хочет, но боится - из таких парочек хорошие крепкие семьи получаются, встретились два одиночества))
Или же ничего не менять. И делать только то, что не страшно.
ПолБатона• 16 мая 2023
Ответ дляішо
додам чоловічу думку з цього приводу)
Если секс произошел на первом свидании, то мужчина может счесть такую женщину легкодоступной
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2023
Ответ дляішо
додам чоловічу думку з цього приводу)
Да ладно
Хлопаю ресницами• 17 мая 2023
Я тоже раньше думала, что главное-это внутренний мир) Мне стало гораздо проще жить, когда приняла, что природой предусмотрена главная задача пар: продолжение рода. Поэтому мужчине главное секс,чтобы зачать потомство, а женщине -безопасность (т.е.деньги) , чтобы вырастить его. Мой муж так и говорит, что женился ради бесплатного секса, но я его жестоко обманула-забираю все деньги I