Заставляличка• 09 февраля 2014

Кто делал в салоне пиллинг?

Девушки, кто делал в салоне пиллинг Джесснера или салициловый пиллинг, подскажите. Вот я сделала второй раз этот пиллинг, но результат меня не особо радует. Косметолог обещала, что увижу эффект после процедуры.Так вот - после обеих процедур, через 3 дня кожа начала шелушится и слезать маленькими чешуйками, как-то незаметно все слезло и все. А как у вас проходило восстановление кожи после пиллинга?
автор Заставляличка • 09 февраля 2014
Забыла добавить- первый раз врас наносила 2 слоя, второй раз - 3 слоя.

автор Заставляличка • 09 февраля 2014
врач*
ПуГоФФка• 09 февраля 2014
После пилинга всегда шелушится. Я делаю 2 раза в месяц с осени до весны
автор Заставляличка • 09 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Два раза в месяц? Так это ж полмесяца ходить с шелухой на лице? Как на люди выйти? Я вот и спрашиваю, может у вас за два дня все слазит, а не 5, как у меня?
LLIeppu• 09 февраля 2014
У меня несколько дней слазила шелуха. Больше я не делала такой агрессивный пиллинг. Покупаю себе на ай хербе отличный пиллинг, наношу почти ежедневно на ночь, иногда делаю перерывы, ну и летом им не пользуюсь, конечно. Кожа гладенькая, быстрее проходят следы от акне.
LLIeppu• 09 февраля 2014
Пилинг эко белла, почитайте о нем отзывы.
Аноним_559• 09 февраля 2014
Когда-то давно делала в салоне пилинг Бьюти Спа. Понравилось.
Теперь решила пройти курс пилингов в домашнем уходе - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
автор Заставляличка • 09 февраля 2014
Спасибо за ваши ответы!
Шумелка Мышь• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
как вы уже задолбали

90x60x90• 09 февраля 2014
А я вот думаю, что лучше, микродермобразия или пилинг?
best69• 10 февраля 2014
Делала курс пилингов Sweet Skin System - очень довольна результатом. Есть в салоне в продаже предпилинговая подготовка и постпилинговый уход (можно делать дома).http://www.sipge.com
vik@sh• 10 февраля 2014
мне больше нравится микродермабразия как по мне эффект более выражен.
автор Заставляличка • 11 февраля 2014
Ответ дляshevela
Наверное, Вы правы. Еще не пробовала, боюсь восстановительного периода долгого.