Трахтибидох• 16 мая 2023
Составьте психологический портрет мужчины
Работает на должности, которая предполагает организацию, помощь.
Есть подруги, которым часто что-то помогает (может такой период?). мы еще мало знакомы. знаю что одна подруга переехала и он помогал ей с мебелью
Обожает готовить. Есть еще у него сосед, который ходит в нему в гости и он для этого соседа готовит еду. они вместе пьют конечно еще, но еду готовит этот мужчина. И часто он готовит для друзей в принципе.
В постели сказал что ему бы понравилось слушаться женщину. В 4 года была няня, которую он любил очень, но из-за переезда пришлось им расстаться. И потом когда он вырос, он выбрал как предмет изучения тот язык, на котором говорила няня. С мамой общается раза 3 в год.
Мастер Класс• 16 мая 2023
я могу по фото наванговать) а по навангованному составить изображение - это шото за гранью реальности)))
Трахтибидох
• 16 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
фото не дам)
Мастер Класс• 16 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
фото не дам)
так вы психпортрет уже сами наваяли) шо от нас надо?) позавидовать?) пожалеть?)
Трахтибидох
• 16 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
та это ж не психпортрет
я факты описала
Усміхайлик• 17 мая 2023
Пытается заслужить внимание перед другими людьми. Мне бы не подошёл, потому должно быть все в семью, а не левым людям
Трахтибидох
• 17 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
о, хоть кто-то по существу!