Пес Патрон• 16 мая 2023
Финансовая зависимость от мужчины
Итак, когда работала все было хорошо. Позже, по общей инициативе уволилась. Идиллия длилась не долго. Мужчина начал упрекать, что не работаю, напоминать, что живем за его счет, плюс заметила, что позволяет себе высказывания, которые раньше не позволял. Выводы я, конечно, сделала, что просто обязана всегда быть при работе. И очень жалею, что ушла, ведь найти сейчас будет сложно. Но вопрос в другом. Многие мои подруги годами на полном обеспечении мужей, некоторые даже никогда не работали и никто даже не думает искать работу. Мне интересно: их мужья их тоже упрекают, пользуются их зависимостью или это только у меня так? Задавать такие вопросы неудобно. Они вроде как счастливые. Создается впечатление, что только у меня так. А что скажите вы из своего опыта?
НеВРотик• 17 мая 2023
Ответ дляРадостина
Может вы не с теми мужчинами проживаете свою жизнь? Или вышли замуж быстро...Я своего мужа выбрала, много ухажёров было, принимала ухаживания, встречалась, общалась и выбрала того ,кто мне подходит
Мне нравится Ваш ник. И радуюсь за Вас, что с Вами мужчина, который Вам подходит. Мужчины разные, как и женщины. Некоторые умеют притворяться хорошими и достойными, а потом меняются не в лучшую сторону. Некоторых мы меняем своим чрезмерным хорошим поведением или наоборот не очень адекватным. Все в нашей жизни относительно и нет идеальных людей. Люди встречаются неслучайно, для каких-то уроков. Большая удача встретить своего человека и прожить с ним счастливо всю жизнь. Очень жаль, что это редко случается, и я всегда очень радуюсь искренне когда встречаю такие пары.
НеВРотик• 17 мая 2023
Милая автор. Правды Вам тут не увидеть. 90% женщин любят приукрашивать факты и свою жизнь, чтобы другие тетки завидовали. Очень мало кто честно Вам скажет. Таких как Ваш мужчина, к сожалению, большинство сейчас. Если Вы не замужем за ним - отличный своевременный сигнал чтобы не спешили так как в декрете отношение к Вам будет хуже в разы. Делайте правильные выводы, ищите работу. Когда найдете, уходите от него.
НеВРотик• 17 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме сексуальне місце в жінки це її гаманець, але притикати грошима це всерівно низько
Что за странная фраза. Сексуальное место для кого? Для недоразвитых созданий?
Всім шампаньського• 17 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
І в чому її странність і до чого тут недорозвинутість?
НеВРотик• 17 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
То поясніть ’мудрість’ цього виразу.
Всім шампаньського• 17 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
То поясніть ’мудрість’ цього виразу.
Інколи не потрібно пояснювати, коли потрібно пояснювати тим більше ото ваше хамство……хто з вами взагалі спілкуватись хоче?
НеВРотик• 17 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Примерно ожидала такой комментарий)). Вы сами не понимаете что распространяете ерунду в обвертке ’мудрого изречения’. Согласна, что несколько прямолинейно отреагировала на чушь. Следующая Ваша фраза еще больше выдает Вас - она характерна для всякого рода людей -манипуляторов ’если нужно объяснять - значит не нужно, так как Вы не готовы это принять’. Глупый может показаться умным - когда молчит. Подумайте об этом (если Вы готовы это принять). Благодарить меня не нужно.
Всім шампаньського• 17 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Я взагалі не розумію для чого ви мені пишете і даєте якісь рекомендації які у вас ніхто не запитував? І з чого ви взяли що заслуговуєте на чиюсь благодарність?
НеВРотик• 18 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я бачу , що розуміння і Ви - це різні речі взагалі. Не туліть дурні фрази без сенсу, навіть якщо вони Вам здалися розумними.
НеВРотик• 18 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне кажется 90% таких мужчин, мужей. У меня муж такой. Когда не работаю, он то особо ничиго и не высказывает, но отношение другое, плюс в доме должно быть всегда наготовлено (ведь я целый день дома нахожусь) и т.д. Поэтому работаю и имею полное равноправие.
Бывший уже муж хотел и работающую меня и чтобы я одна вела быт и все успевала. Поменяла мужчину в итоге.
СирОжино пирОжино• 18 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Большинство таких. Много хотят. Нет, так не честно, в таких случаях все равны. У меня муж не любит убирать, вот тут я его никак не заставлю это делать. Но он чаще готовит, продукты закупает. Всех все устраивает. Конечно, немножко завидую женам, которые не работают и веревки вьют с мужа.
НеВРотик• 18 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бывший муж только на словах был готов убирать и помогать готовить и в магазин ходить. По факту ’он работает- дома ему надо отдохнуть’. А я и на работе не должна уставать чтобы вести быт самой и выглядить как модель. Испортила его своим затяжным декретом и он никак не хотел меняться и прощаться со своим статусом падешаха. Но так как ’падешах’ и не мог обеспечить семью, а только зарабатывал на себя и хотелки и гнал меня на работу - пришлось мне его покинуть. Он был очень удивлен, ибо его лошадь-жена устраивала. Мне не захотелось быть лошадью и уже пропал к нему интерес как к мужчине. Отношения себя изжили.
Всім шампаньського• 18 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Якесь невиховане прийшло самоствердитись і ти повинна це читати
НеВРотик• 24 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Какой то глупый человек ’блеснул’ тупой фразой с умным видом и я должна это читать