220В• 17 мая 2023
хотела секс онли а вышло что-то не то или я загоняюсь?
после секса я вообще ни о чем не думала, а он начал писать каждый день. что делает. что будет делать. когда уезжает куда-то предупреждает.
что делать то?) я отвечаю как приличная, ну общаемся и общаемся...но это ж как-то не так да? куда то оно не туда пошло
whenallissaidanddone• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
у меня так кокраз женщины наоборот- договаривались тоже только секс, они уже об отношениях 😂
Что это за кокраз?
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что это за кокраз?
Это из албанского словарика, где счека, лош и проч
Мочалкин блюз• 17 мая 2023
Меня умиляют такие темы. дамы на полном серьезе пишут - не то что-то, хотя всем понятно, что это все приятно вам автор, тешит самолюбие. разве нет?
Мочалкин блюз• 17 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
счека
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
счека
Дааа, енто вчерашний шедевр, свежааак еще... не узрели?
Млинці зі смайликом• 17 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я заметила, что только здесь, когда пишешь, автоматом меняются слова, или вообще, слово делится на части- половина прилипает к предыдущему, а половина сама по себе....только на этом сайте. Почему так, не знаю)
Ухахайкина• 17 мая 2023
Далеко не всем хочется только секса и все. Это крайне редко бывает. Общение, разговоры ни о чем, флирт - это все входит в формулировку легких отношений без обязательств.
А некоторым (как и мне) важно поддерживать сексуальную энергию с партнером. Чтобы думали о друг друге днем и ночью, фантазировали, предвкушали следующую встречу, возбуждались от мысли об этом. Для этого как минимум нужна коммуникация.
При этом никто не имеет в виду какие-то серьезные планы. Просто так интереснее.
220В
• 17 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
та ну
выглядит как отношеньки
слишком много человека в жизни для просто секса - я про ваш пример, если что
выглядит как отношеньки
220В
• 17 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Автор, в чем проблема повторить?)
секс? ни в чем
но я начинаю чувствовать будто я в отношениях - я пошел, я пришел. я сейчас это, а потом буду то.
Ухахайкина• 17 мая 2023
Ответ для220В
та ну
выглядит как отношеньки
Для просто секса вполне подойдет вибратор. Но вы же хотите человека.
Ищите мужчину более прагматичного, вам попался тот, для кого партнер - это не просто тело и некоторые сексуальные навыки.
Млинці зі смайликом• 17 мая 2023
Ответ для220В
секс? ни в чем
Он вам совсем не нравится? По вашему описанию он нормальный человек и вы ему понравились. Просто позвольте мужчине вас кружить и секситесь на здоровье. Он же не говорит, что завтра к вам переезжает. Получайте удовольствие, а жизнь расставит все по местам.
Жінка з перцем• 17 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Мне вот интересно, а есть ли женщины, которых это бесит? Ну это же обман и хитрожопость какие-то. Договаривались об одном, а на деле другое.
220В
• 17 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
а что еще надо от просто секса/) общаться про дела? ну так это те же отношения, разве что не жить вместе
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Секс онли это как?
Джаст онли секас...уизаут лав- только трахтибидох
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Автор, хочу услышать ваше мнение - думаю над такой ситуацией- хочу соседа, парень моложе меня, живёт ниже этажом, но только секс онли. Т.е. такая ситуация вполне реальна. Но сдерживает то, что вдруг что-то пойдёт не так, и как я буду по подъезду ходить? На цыпочках и оглядываясь... наверное не стоит? Как там в поговорке - не воруй где живёшь и дальше
Треба ось так• 17 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
только не албанского, а Олбанского)
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
только не албанского, а Олбанского)
Точно, пайду убьюсьапстену
Ответ для220В
секс? ни в чем
я же говорю из личного опыта: ему понравился секс, боится упустить-
он тоже не хочет отношений-
напиши, что у тебя есть личное пространство и своя жизнь,
не стоит пристального участия в твоем личном времени-
он поймет
он тоже не хочет отношений-
он поймет
Задолбулька• 17 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Запомните пословицу: где живут- там не ипут, а где ипут- там не живут! Мне ещё с раннего возраста об этом говорили. Что то может пойти не так, не менять же вам квартиру потом. Ищите другой вариант.