Майор Медуза• 09 февраля 2014

я невкусно.

готовлю. что делать?
Любавишна• 09 февраля 2014
готовить. вкусно.

Mango_Apple• 09 февраля 2014
на курсы
Аноним_542• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
готовить. вкусно.

Это уже самый лучший совет автору!
поваренок• 09 февраля 2014
У вас есть 2 выхода
1. Научиться готовить вкусно
2. Пусть готовит вам кто-то.
Что ближе?
Вечно недо...• 09 февраля 2014
а есть из чего?
90x60x90• 09 февраля 2014
Ответ дляповаренок
У вас есть 2 выхода
1. Научиться готовить вкусно
2. Пусть готовит вам кто-то.
Что ближе?
Еще рестораны :)
автор Майор Медуза • 09 февраля 2014
Ответ дляповаренок
У вас есть 2 выхода
1. Научиться готовить вкусно
2. Пусть готовит вам кто-то.
Что ближе?
2-е)))
Kanapelka• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
готовить. вкусно.
под столом
автор Майор Медуза • 09 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
а есть из чего?
из топора))

Кривая спроса• 09 февраля 2014
Старайтесь готовить по рецептам, точно как написано
поваренок• 09 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
2-е)))
ну если есть кому готовить для вас, то в чем проблема?
Вечно недо...• 09 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
из топора))
не ну из топора только классик приготовил. я к тому что если есть на борщ все необходимое то его трудно не вкусно приготовить. а вот если из топора...
Юлия_Лакомка• 09 февраля 2014
Литература в помощь. Я и готовлю вкусно), но всегда изучаю что-то новое и стараюсь сначала по рецепту делать, а потом уже свое добавлять)
Менее Более• 09 февраля 2014
купить мультиварку и готовить по рецепту. испортить продукты практически не возможно.
автор Майор Медуза • 09 февраля 2014
-мама, моему мужу не нравится моя гречка, что делать?
- попробуй варить ее подольше и побольше масла добавь.
-так ее еще варить нужно?
Ушла и Пришла• 09 февраля 2014
Моя сестра не умела готовить. Походила ко мне на ’курсы’ и научилась. Правда до сих пор консультирую её по телефону когда, что-то новенькое готовит. А у меня слава Богу это в крови.
arina_prestigh• 09 февраля 2014
Не отчаивайтесь.Зайдите на сайт

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=432&p...

Девчонки вам помогут и подскажут.Главное не стесняйтесь,спрашивайте.Объяснят все подробно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2014
я думала опять неквкусно пукнула. задолбали эти темы
Новогодняя пальма• 09 февраля 2014
Знаете, а бывает такое... Просто нет таланта готовить. Как рисовать или петь, например.

У меня сестра такая - вроде и все правильно делает, все по рецепту, все по времени, все правильно. А в итоге - невкусно.
Сначала она расстраивалась, а потом расслабилась - ну, не умеет и не умеет. Не каждому дано, да и всё. Теперь просто не заморачивается. Кому не нравится - пусть или готовит сам, или идет в кабак, или заказывает на дом еду. И все отлично, муж ее любит не потому, что она у плиты сутками пропадает и пирожки с десятью начинками печет)))

И я с ней абсолютно согласна. Я готовлю хорошо, но терпеть не могу это делать. Я, в конце концов, не кухарка и не профессиональный повар. Поэтому стараюсь тоже сильно не заморачиваться.

Послушная• 09 февраля 2014
приглашать повара.
Рассказница• 09 февраля 2014
А я уже подумала что опять невкусно пукнули