Пластилин_Колец• 17 мая 2023
Это аргоновое масло действительно стоит своих денег?
Посоветовала мастер - колорист. Сказала, что лучше для окрашенных волос ещё не придумали. Я как глянула не
на ценник(( офигела, 700 грн за 30 мл
Шкала Радощів• 17 мая 2023
Масло любое выведет пигмент с волоса)))у него крупные молекулы,ничего увлажнить оно не может,ни кожу ,ни волосы))только создаст жирную пленку и повредит краситель
Chaterbox• 17 мая 2023
Был набор этого бренда (шампунь , бальзам и масло), мне не подошло и не понравился аромат , у меня волосы тонкие прямые окрашенные. Сестре с натуральными волосами подошло , но без каких-то вау эффектов.
Клин_Кляйн• 17 мая 2023
Я купувала фірми Mayar, це трешак був. Волосся перемивала після першої спроби.
Шкідлива молекула• 17 мая 2023
Ну это не очень дорого, я бы сказала. На рынке сейчас много очень дорогих, керастас, лореаль, гизу, олаплекс и тд
Шкідлива молекула• 17 мая 2023
Читала очень хорошие отзывы от масле метал дх от лореаль. Не знаю ск оно стоит точно. Думаю тоже около 800 грн
Шкідлива молекула• 17 мая 2023
Я наношу на кончики, но у меня марокано оил
Честно, эффект есть но минимальный.
Небалувана Галя• 17 мая 2023
Кокосовое тоже хорошее для Волос. Но далеко не всем. Но кому подошло - те в восторге. Оно и дешевле. Можно попробовать.
(Я когда-то продавала всякое такое в эко-магазине)
Аль де Барановна• 17 мая 2023
О, мне именно такое подарила родственница. Ей зашло, она красится в темный, и у нее состояние волос реально улучшилось.
Я только начала пользоваться, блонда, с пушащейся копной волнистых волос. От этого масла какого-то супер эффекта пока на себе не замечаю, подожду еще. Но запах очень нравится, и это первое масло которое не жирнит мне волосы, и они реально мягче с ним.