Фиона Шрековна• 17 мая 2023
Посоветуйте литературу. Муж на войне.
Девочки, мой муж, как и у многих, сейчас находится на войне. Я вижу как он отдаляется, как сам уничтожает семью. Все не так. Такое сейчас прохожу не я одна. Может кто то начал читать литературу, может кто то что то посоветует. Он со мной сейчас то нормально общается, то расходится. Я вижу что у него проблемы. Он к психологу не пойдет, но меня морально убивает почти каждый день. Что мне почитать и как сохранить семью. В тупике. Не знаю что делать.
Спасибо за помощь.
Фиона Шрековна
• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Понять его
Поддерживать
Ждать и верить
Поддерживать
Ждать и верить
Жду, верю, поддерживаю и он меня за это все убивает негативом каждый день. Как это пережить я уже не знаю.
Фиона Шрековна
• 17 мая 2023
Ответ дляYana560
Головне щоб живий навіть якщо ви розійдетесь.
Надеюсь что этого не произойдет.
Большой секретик• 17 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Зверніться до реабілітолога, в нього травма. Треба вчитись як поводитись і з цим жити
Смешнюча• 17 мая 2023
Это стресс !Не может человек видеть весь этот ужас каждый день .(Вы не должны реагировать на его состояние обидой.Только добротой,спокойствием и поддержкой .Держитесь !Ему намного сложнее .Ему некуда весь негатив сбросить ,он это делает на родного человека на вас .Это тяжело .Вам тоже нужна поддержка .Но пока ему нужнее.И вы должны думать о семье ,если любите мужа .
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая 2023
На Западном фронте без перемен.
Чтобы понять, пожалеть и терпеть мужа.
Хомо_сапиенс• 17 мая 2023
Почитайте Ротонда душогубців, Холодний яр, Криваві землі. Для того щоб зрозуміти, що ’Так це було вже все’ і якщо зараз не воюватиме ваш чоловік, то будуть воювати ваші діти. Хоча б для розуміння нащо це все і за що ви платите таку високу ціну - ви платите родиною. Ну і психолог не завадить ні вам, ні чоловіку.
ПрипоРошенная• 17 мая 2023
Розумію про що Ви, тяжко це все.
Тут радять психологів , підтримувати... А як? Якщо можливість подзвонити навіть є не завжди.
Мій в дуже пригніченому стані. Але більше через те,тощо там відбувається всередині. Це по телевізору все гарно, а насправді і хитрожопість командування, і постійні побори, неможливість добитися справедливості. Оце найбільше їх ламає
Вероятненько• 17 мая 2023
Не грузите, ни его, ни себя. Будете выносить мозг отношениями, он точно вас бросит. Время работает против. Сохраняйте спокойные отношения.
Наталья-249d• 17 мая 2023
Абстрагируйтесь.Как от капризного ребенка.Просто поддакивайте и не пытайтесь переубедить .Просто’Как скажешь,милый’.Без всяких все будет хорошо и прочей херни.Смотря что он вам говорит,на что давит.От того и пляшите.
Фиона Шрековна
• 17 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор, а что вы ещё для него делаете?
Как поддерживаете? Дети есть?
Мы больше 15 лет вместе, дети есть. Я его выслушиваю, я не гружу его своими проблемами, я все у него спрашиваю и стараюсь понять его состояние. Но я то любимая женщина, то чуть ли не враг номер один. Меня эти качели убивают. Я с успокоительных не слажу. От него один негатив. И приезжал домой в отпуск, и все хорошо было. Прошел месяц и снова я получаю от него удар за ударом.