Злива інформації• 17 мая 2023

Выпали волосы , что сделали с прической?

Здравствуйте! Девочки которые потеряли больший процент волос , что Вы сделали с прической? Оставили длину или подстриглись? Интересно какую прическу лучше сделать с тремя волосинами. Раньше косы разные красивые плела, теперь нет. Так зачем длина .. но и летом с каре наверное очень жарко? Спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 39
28 (71.79%) Обрезала, довольна
9 (23.08%) Оставила как есть
2 (5.13%) Обрезала, не довольна
Зараз на дієті• 17 мая 2023
подрезать и отращивать
Простецкая• 17 мая 2023
Лонг боб, ровный срез. Отрастают
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ещё даже пушок не появился. До длины по середину шеи мне года 3-4 ждать. Всегда медленно росли, а сейчас ещё и дефицит витаминов, анемия и гипотиреоз.
Перемелица• 17 мая 2023
Отрастила чуть ниже плеч, чтоб хвост собирать. Сушу феном , чтоб был объем и подкручиваю концы плойкой, чтоб хвост не был малюсенькой сосулькой. Заколка для хвоста, с ней хвост шире чем с резинкой. Но у меня 75% выпало, череп светится.
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Спасибо!
НеКонец-Света• 17 мая 2023
Вспомнился анекдот про бабу Ягу, простите. Лично я обрезала волосы в такой же ситуации, так как длинные с утерянным объемом выглядели жалко.
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Да понимаю, у меня они тоже уже не очень длинные. Волосы выпадают год, успела обрезать чуть выше лопаток . Но печально все равно, думаю может до плеч.
Метровий сантиметр• 17 мая 2023
Еще не стриглась, но у меня чуть ниже плеч все равно не отрастают)
Чуть чуть постригусь, но пока никак не соберусь, тк парикхмахера своего так и не нашла(((
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А как хотите подстричься? Просто концы убрать или форму какую-то?
Пошаманю• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
редкие длинные волосы - єто ужасно, резать до приемлемой длины, поддерживать стрижку
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Так какая длина приемлемая в моем случае ? До лопаток нет? Короче надо? Я просто не представляю что тогда летом делать когда эти две сосульки к шее прилипнут и вообще ничего на ветру развиваться не будет
графиняВишенка• 17 мая 2023
совсем редкие в хвост только. короткая стрижка на трех пушинах только подчеркнет. А хвост можно и не свой прцепить на худой конец, если все совсем печально. вобщем убрала бы длину максимально но до той которую можно собирать. Это что то типа удлиненного каре суть ниже плеч.
Пошаманю• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Все субъективно, надо смотреть, возможно то, что для вас маленький объем для другой будет густота))) когда у меня сильно выпали волосы - я постриглась очень коротко, 6 -7 см длина волос была, но я думала что дальше я просто облысею, судя по тенденции выпадения. Чтобы не прилипали сосульки к шее, надо стричь выше шеи. Еще раз - редкие длинные волосы смотрятся болезненно-жалко-неаккуратно, если этого впечатления нету, то все ок.
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Поняла, спасибо!
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Спасибо!
Пошаманю• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо!
под длинными волосами я также имею ввиду различные виды каре до плеч, особенно с удлиннением возле лица смотрится плохо.
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Спасибо!
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Вот такого боюсь
Диви яка я пава!• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вот такого боюсь
Так это ещё шикарно
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2023
Влітку з каре як раз і не жарко так, як з довгим волоссям. Краще взагалі зробити боб, якщо форма обличчя дозволяє, його доволі легко вкладати, можна робити пінкою швидко контрольований «безлад» і три волосини виглядатимуть не так сумно, доки нові не відростуть. Як на мене, ніщо не виглядає настільки ж жалюгідно, скільки довге, але рідке волосся: хвіст мишиний, пів черепа просвічується.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вот такого боюсь
Подивіться, чи дозволить вам форма обличчя підстригтися «вище шиї». А на фото таке враження, що не мили голову тиждень просто, от і сосульки звисають звідусіль. Просто влітку на свіжу голову так не виглядає волосся
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо! Мне либо коротко либо до лопаток , боб не красиво. Пикси на редкие волосы точно не хочу , да и это мой план максимум на сорокалетие.
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это может после сна.. выглядит отвратительно
Перемелица• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо!
А ещё, у меня прямые очень волосы, и с обычными шампунями легко укладывались и держали укладку, сейчас я могу мыть только красным Виши. Он остановил мне выпадение, быстро, я полгода им пользовалась, а когда решила перейти на другие шампуни, волосы полезли снова, вернулась к нему. А он хороший для кожи головы, нет перхоти. Но, волосы на нем не укладываются, после мытья укладка феном держится 30 мин, у меня форма стрижки есть. Поэтому не стригусь, т.к не будет укладки, эксперементирую с масками и бальзамами, но пока не то. Стоит помыть любым шампунем для окрашенных волос- и укладка держится.
автор Злива інформації • 17 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Спасибо. Мне очень нужен такой шампунь)
Маргарита-8944• 17 мая 2023
Випало дуже багато волосся. Взимку відрізала довжину до лопаток, хотіла боб, але перукар відмовив. Каре( Виглядає добре лише з укладкою, але під час неї додатково жмені волосся випадають((
Тому ходжу з хвостиком(
Як і раніше.
На коротку стрижку не наважуюсь, бо до форми обличчя важко підібрати та ще з таким пухнастим і рідким волоссям не впевнена що буде краще( Послухаю
Сонячний день• 17 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Я тоже красным виши остановила волосопад. Укладывать, после него, конечно не очень. Я мою сначала виши, держу на волосах, потом мою другим.
Метровий сантиметр• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
У меня волосы немного вьются , у меня стрижка все время типа каскад
Ну у меняя только вверху пробор светится, , внизу еще ниче, поэтому челка длинная и я ее наверх какбы, чтобы пробор закрывать
Сонячний день• 17 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо. Мне очень нужен такой шампунь)
Dercos называется, еще биотин попить бы.
Anna Sasha• 17 мая 2023
Випала частина на фоні стресу 3 роки назад,потім ще після ковіду частина.Залишилось зовсім мало.відрвзала каре коротке.минулого літа надумала відрощувати.Але вигляд ну зовсім не той як було раніше((Поплакала і підстиргла знову каре.трішки нижче підборіддя,щоб можна було зібрати в хвостик.Купилп собі фен щітку.Від неї об´єм трішки є.
То мабуть,каре зі мною вже до кінця життя)