На привозе• 17 мая 2023

Не разговариваем 4 дня

С мужем
После ссоры ,я очень плакала ,он кидался
Я предлагала развод ,он молчит .
И я молчу ,спим в разных комнатах , сегодня утром он зашёл спросил иду ли я на раз,я прикинулась что сплю.рн едет в командировку в конце месяца,думаю там решение прийдёт .
На самом деле после этого скандала я хочу разойтись и с каждым днём мы отдаляемся все сильнее .
Было ли у вас что вы не общались с мужем?
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
4 дні мовчати це норм???? хоча тут якого тільки трешу не прочитаєш, хтось писав, що 2 місяці мовчать і норм
Раньше переживала и шла первая мириться,а теперь и сама молчу ,нет желания с ним общаться
На кухне не пересечёмся , комнаты раздельные ,с работы приходим в разное время

автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
автор, был у меня такой, доведет, а потом игнорит и молчит днями, до недели как-то дошло. развелась и не жалею
Долго были в браке?долго молчали?
Своего не предлагать• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Меньше года замужем
І навіщо ви виходили заміж за чоловіка, який навіть продукти в сім´ю купувати не вважає за потрібне? Це у вас так стрес через початок війни виходив, що ви вийшли заміж, аби було, на адреналіні?
Жинси на дитину• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Я уже не помню
А вспомнила ,мы были в магазине я сказала ему почему снова я продукты оплачиваю ,он сказал что это моя идея была идти в магазин и как обычно психанул и ушел бросил меня у кассы .он часто так психует ,бросает и уходит
Манипулятор, тогда ясно. Проанализируйте все плюсы и минусы брака с ним, с такими живется очень тяжело. Дети есть?
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
То есть, вы готовы на развод, но только если ваш молчун согласится? А почему именно так? Боитесь на себя взять ответственность?
У вас ненормальные отношения. Обычно хотя бы один из пары более адекватный и пытается наладить отношения, а не молчит тоже и не делает вид, что спит. Работайте над собой, начинайте с себя, если вас это волнует. Читайте психологию - наказание Молчанием.
Нет,уже не волнует ,у меня своя жизнь у него своя ,мало того он сказал что не хочет со мной никуда ходить и ездить ,ни отдыхать ничего ,а у меня отпуск скоро
Буду сама планировать ,как отдохнуть..
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
И после этого я сказала что моя ЗП в 2 р ниже его и мог бы и оплатить ,просила спокойно разговаривать,но нет ,он стал кидаться дома ,закрылся в комнате,стал оскорблять
Ой, ну ще й жлобіна такий... жесть. Скажіть йому нарешті, що з таким жолобом і пополамщиком буде сам до скону. Чого мовчати? На вихід його. Чи вам..
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Та не хочет он разводиться. Мужики вообще не любят перемены и уходят только тогда, когда есть дама на стороне. И то не всегда. Просто так никто не уходит.
Миритесь уже потихоньку.
Зачем...чтоб через неделю он это все повторил?он и так понимает что прийдёт мирится и я прошу,или если он секса захочет .но все повторится через неделю...
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Меньше года замужем
Ну ви самі такого вибрали.
Жинси на дитину• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Еще и жлоб, распускающий руки(( Оно вам надо?

автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Псих.портрет однаковий у всіх мовчунів. Чоловік вже почав розмовляти, а автор все морозиться. Хоче розходитись, то хай, все одно нічого не вийде якщо люди не вміють спілкуватися.
Хочу чтоб он уехал в командировку в другую страну ,хочу побыть одна.он слишком много и часто меня обижает ,он сам сказал что не считает меня женщиной и все его друзья меня не любят и много всякого ещё.
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Сколько вы молчали?
А вам скільки нормально? Що змінить мовчання? Думаєте від вашого мовчання чоловік різко зміниться і стане щедрим, поважатиме? Ні. Просніться.
Хома з пастою• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Меньше года замужем
заенька, если хотите крепкий брак нужно прекращать вот это истеричные состояния, мужу корчить рожи недовольные, продумывайте на шаг вперед дела.
нужно в магазин, обняли мужа улыбнулись-солнышко, нам нужна еда, что бы ты хотел что б я приготовила?пока он думает что ответить Вы говорите сколько нужно денег.
и так во всем, с улыбкой и добром, даже если он Вас дико бесит в этот момент и хочется его треснуть.
этому я сама годами учусь и еще учиться надо))
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Ого, лише рік одружені і стільки сварок.. нащо все це? Аби бути взамуже???
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, вам обом з чоловіком важливіше бути зверху, ніж бути у шлюбі. Тому висновок очевидний.
Для меня женская мудрость не в том чтоб меня оскорбляли а потом я первая шла мирится ,слишком много было всего сказано ,он психует наверное у него с гормонами не лады ,ему 46 .пусть что-то делает с собой
Барбітта• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
То есть, вы сами хотите развода? Тогда все в ваших руках
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Ви себе на помийці знайшли?
Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Через 4 года будет 50
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Возможно, незнаю.мы друг друга знали до росписи 4 года
Вот в конце мая 5 л как мы вместе...как познакомились
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нет,детей нет

Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ви себе на помийці знайшли?
Видимо до сих пор там и находится...
Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Вам сколько лет?
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Яка мудрість, це тупість терпіла живе з мудаком.
Хома з пастою• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
46? я думала Вам по 20)советы тут раздаю как молодым))
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ничего не думаю ,просто общаюсь интересно было ли подобное у других женщин
Я с первым мужем в браке 7 л была ,но такого не было никогда
Любимка-анонимка• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Меньше года замужем
Ну и что вас дальше с ним держит?
волосатое стекло• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Ясно. З третім теж буде не айс, бо ви в чоловіках не навчились розбиратися... ((( до психолога.
Своего не предлагать• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Жіноча мудрість - це не планувати шлюб з старим пердуном, який не в змозі заплатити за продукти і ще й відноситься до жінки, як до сміття.
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Если я скажу сколько нужно денег,он спокойно ответит -тебе надо ты и покупай
Он не даёт мне денег совершенно.он просто покупает продукты и все ,не то что я говорю а то что считает нужным так же и я покупаю то что считаю нужным
автор На привозе • 17 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Да,хочу ,это не первый такой прецедент ,я знаю что он не изменится он и сам это говорил.думаю он уедет и все решиться .
Хома з пастою• 17 мая 2023
Ответ дляНа привозе
ну Вы же когда выходили за него замуж знали сразу что он такой??согласны с этим были, а теперь почему расстраиваетесь?