Донецка область все получили впо?родителям 6го пришли ,мне нет.может ещё у кого так?
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2023
Здесь вам вряд ли чем-то помогут, попробуйте или в ЦНАПе узнать или на правительственную горячую линию позвонить 1545 для Киева и 1551 для Украины или наоборот, не помню точно.
Ну и ещё не конец месяца, время есть
Ответ длягалина-6de2
Я из Донец.обл.в прошлом месяце дали 8 апреля, сейчас за май еще нет.
Спасибо большое,просто мне тоже было 8 а в этом нет