Поступила інфа, що деякі отримали сьогодні...
Голубая фишка• 16 мая 2023
Нет. Я уже переживаю, вдруг что-то не так. Всегда до 10 получала. В этом месяце тишина
Сливочная пенка• 16 мая 2023
Поступила инфа что Путин сдох ..сосед рассказал ,он говорит что вместе с ним служил ,и все знает ...откуда у вас такая херня в голове???
Ответ дляСливочная пенка
Уявіть, від людей
Сливочная пенка• 16 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Уявіть, від людей
Советую не дружить с такими людьми. ..
Електрохарчування• 16 мая 2023
Скорее всего будет как и в прошлом месяце, одним дали в начале апреля за апрель, а всем остальным в начале мая, и так же щас говорят, 6 дали каким то людям и всё, финансирования нет, ждите до конца мая, а то и до начала июня
Сливочная пенка• 16 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Все может быть ..в этом месяце вообще хрен забили )))ни пенсий ,ни детских ,ни ВПО )куча других выплат тоже )походу все .пиздец
Дадосвидания• 16 мая 2023
Какое впо? Вы шо? Ебло на взятке в 2.7млн долларов спалили. Вот Вам и где деньги наши, заебали пиздить деньги!!!!!
Ответ дляСливочная пенка
Советую не дружить с такими людьми. ..
Можно я буду сам віршувати як мені жити і з ким дружити? Люди сказали що сьогодні щось отримали, я спитав у інших. Не вже так складно відповісти нормально та адекватно, вам я бачу все одно на ті виплати, мені і багатьом тут людей ні, тому і чипляємося за будь яку інформацію. Не подобається тема, мовчки прогорнули, та і все.
Сливочная пенка• 16 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
А можно я сам буду решать что мне комментировать и как ?)кто то и что то получил )))если нет доказательств ,хотя бы скринов ,от близких ,как вы говорите ,вам людей (раз уж вы решили из слова на форуме проверить ))),зачем что то писать вообще ?транша нет официально .если вы не можете или не знаете где посмотреть ,тогда останется только верить слухам .
Oksi - Aleks• 17 мая 2023
Ответ дляСонечко
Добрый вечер! А есть ещё те, кто не получил за март и апрель?
Есть, я не получила
Ответ дляСливочная пенка
Слушай дорогий мій, ти дійсно думаешь що якщо на сайті буде транш, тоді тільки по йдуть гроші? А ти уяви собі, що можу будет таке, що той звіт може з´явитися тільки через днів 5??? Коментувати ти маєшь будь кого, але якщо питання задають тобі державною мовою, то будь ласко хоча б вмій відповісти на неї) Так що йди вчи мову, або let´s go to Russia)
Ольга 9294• 17 мая 2023
Ответ дляСонечко
За апрель и май не получили
Сливочная пенка• 17 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Тыкать будешь своей собаке ,кошке ..)ещё один псевдопатриот ,который после 24го числа тыкает всех ’мовой ’ и умеет пользоваться гугл переводчиком )на каком мне языке говорить ,писать я буду решать сам .сиди и гордись своими достижениями дальше (которых нет ).и кста ?ты с окопа пишешь ?или не в армии досих пор ?))
Ответ дляСливочная пенка
Чуєш ти, москаль недойобаний, закрий рота, і далі чекай свій ’руській мір’, ти у який державі живеш?? То по-перше. По друге я не казав тобі не розмовляти тільки ’мовою’ в дома хоч на турецькій розмовляй, я з тобою на українській спілкуюся, тому і ти май гордість спілкуватися зі мною не неї, але ти їх не маєш, я бачу. А ти з окопа пишеш? Чел, я багато для людей зробив ніж ти, я багатьом врятував життя працюючи в лікарні, і ти кажешь що в мене немає досягнень? Ти просто заздриш, та і все. Признай то й факт, що ти ніхто в цьому житті, і не їби іншим людям мозги, а краще ти йди щось зроби для людей, а потім висловлюй свою думку, долбойоб...
Сливочная пенка• 17 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Единая страна говорите ?))вот оно ’ебало ’ этой страны )я тебе за язык кста не предъявлял )а то что ты себя рекламировать начал ,мол какой ты герой -уже показатель пиздабольства )зависть какая то )ты о чем дурачок ?)откуда тебе псу ебать о том что я делаю или сделал ?)иди обьяву на заборе дай 🤣о чем с тобой говорить ?уверен админы этот пост пропустят ,т к ты шо ,затронули честь украино говорящего долбоеба ,который начал разжигать языковую рознь ...из-за таких долбоебов как ты война началась .
Ответ дляСливочная пенка
Ахахахха, Боже піздабольство? Тобі ліцензію і подяки показать? Війна іза таких як ти почалася, а не через нас, почав цей конфлікт ти, і повір, мене багато хто підтримає ніж тебе. Не хочу більше витрачати свій час на таке лайно як ти, всього тобі найкращого, орк недороблений😂😂😂
Сливочная пенка• 17 мая 2023
Ответ дляNiktsv2810
Ах вот чем ты гордишься ?))благодарности ?смотри ,дибил .ты начал оскорблять меня из-за языка и сказал что тебя будут поддерживать ,тебе подобные животные ,в розжигании ненависти к другим украинцам ?))попахивает фашизмом ,нет ?)иди дрочи на свои грамоты и жди ВПО )может они тебя прокормят )
Ответ дляСливочная пенка
Доказів що ти українець нуль) Є тільки те що ти говориш на свинячій мові) та добре, Бог тобі суддя, ВПО, мені і нах не треба, це я для знайомих питаю)