Мати тріля• 17 мая 2023
Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??
Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
ФсеСама• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не ответили, ваш муж для секса тоже шлюх ищет, как и ваш сын?
Я сама им ищу
Ответ дляЗаставляличка
Хіба по дівчині одразу не видно, така вона, чи не така? Хоче причепурену і з претензіями - хай розкошелюється. Хоче скромну, вона не буде вимагати розтрат. Якщо не хоче дорого пригощати, хай веде в Пузату Хату 😆
а вы не смейтесь с пузатой хаты- во многих ресторанах сейчас тах х готовят, что зло берет. Поворы днины. Не знаю- все портятся и все, нужно постоянно что- то пробовать, искать - в 2006- 2010 часто был в сети ресторанов казырная карта- готовили охренительно вкусно- я и без женщин тож там ел, так дома хрен приготовишь, а уже году в 2011 ой капец- наверно повара ушли, наняли тех, кто делает атмосферней- но еда дно и алкоголь стали нести до еды. В иамамиа много лет ели пицу и шоколадн торт брауни с вишней - там было охрененно, сейчас смотрю женщины пицейолла и штат сокротили, а были мужики на пице- наверно на войне
Ответ дляФсеСама
Я сыну даю читать эти темы бабские и темы как развести лоза на бабки.
Как замутить кроля наши бабок. Потому что машина классная, работа есть и бабки и хата.
Так что в теме мой пацан. От наших , не знаю как их даже назвать.
И его макияжем, духами секс.шмотьем каблами не возьмёшь.
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
вы умница- я вас обнимаю и целую вам руки за это
Чудо в декрете• 17 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Женщины стали такими. Они ж воспитывают сыновей. А кто-то воспитал и отцов таких сыновей. Короче, взаимосвязанный процесс.
Пусть отцы воспитывают сыновей.И дочерей.
А денщины отдохнут.
Ответ дляИнста_Богиня
а как понять,что в этом ресторане я смогу за себя оплатить а в другом может и не смогу?вы просто перекладываете ответственность за это свидание на нее...и еще вопрос вы думаете приглашая ее в ресторан -это уже подвиг?!, так она сама может зайти туда и без вас ...а подвиг как раз таки оплатить, или смысл всего этого
какие подвиги? рили?
я не бегаю ни за кем с детства.
Девушки сами около меня- одним я могу предложить только общение,
вторым- дружбу,
третьим - секс,
а четвертые и для отношений могут подойти
я не бегаю ни за кем с детства.
вторым- дружбу,
третьим - секс,
Заставляличка• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Я не сміюсь, сама у ній їм. Якщо є фінансові проблеми, нащо приводити дівчину в занадто дорогий для себе ресторан?
Ответ дляЗаставляличка
для меня ресторан это в первую очередь удовольствие от еды- а потом уже насколько круто ввглядет где и кап расположен, в Киеве во многих классных побывал, для себя что- то поняли, но в итоге ищешь поближе и повкуснее для праздников чтьб не перетьсч на др край города
Викликаю на дебати• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
лучше сразу всех избегать- точно не промахнешься :))😂💯
Не, я считаю, что на первом-втором свидании все становится ясно и про щедрость и про заработки. Если женщина не дура, конечно, и умеет наблюдать.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
это не про сз, не сижу там, а знакомые мужчины. коллеги, приятели.
вот например был коллега, на словах прям заливал комплиментами и рассказами какая я классная, как ему нравится моя улыбка и тд. потом выходим как-то с работы, а там будка и арбузы продают. я говорю мол купила бы но не дотащу до дома, тяжело нести. а до дома мне идти 7 минут пешком и половина этого пути ему по дороге так же. ну и смотрю на его реакцию. он промычал что-то в стиле ’ну да’, сменил тему. и все на этом. это не про жлобство даже, я сама тот арбуз куплю, но было бы приятно если бы мужчина предложил помочь донести, проявил заботу. а так только на словах, такое короче.
Они даже заботу проявить жлобятся
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляНезламна
А чому мають пригощати чоловіки? Яка мета цього дійства?
Самец завоевывает самочку. Так природой заложено. Хвост распушать. Так как хвоста нет, приходится кошелек распушать
Мати тріля
• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
А красивая одежда , макияж , уход для волос , тела , эпиляция …. Это всё огромных денег стоит , почему мужики тогда эти жадные не хотят чуханок с лохматыми ногами , в стремной одежде ?
Но чашку кофе жмут за 50 гривен , желая при этом ухоженную даму рядом, пусть берут чуханок, тогда никаких претензий .
Но ведь это правда. Не то что чуханка, бомжиха, ноги бритвой выбрила, но одета в секонд, а он пахнет дезинфектором и видно что одежда б.ушная. и самой сделать маникюр лаком, но и это видно и не так ухоженно выглядит, мало того, сама женщина это про себя знает что одета она с плеча больных людей из Европы, и сама пилит себе те ногти и лак лежит кое как. А обувь? Сразу видно откуда она. И аромат дешевенький, скорее всего ручка-духи за 50 грн из Евы, и макияж какие то стрелки на веках, тушь кусочками и красная помада, шоб поярче, а сумочка из конфиската или секонда. Ценность женщины в таком разе, самоценность, очень низкая.
Я тут с краю постою• 17 мая 2023
Во-первых, большинство из мужчин уверены благодаря СЗ в большом выборе и собственной офигенности, поэтому они ходят на тысячи свиданий, откуда деньги на столько? Вот и пытаются сэкономить на лохушках, которые из разряда я не такая как все, я тебя спасу, докажу там что-то. Во-вторых, если мужчина не платит, значит вы ему не очень и нравитесь, это база. Я всю свою жизнь дружу с мужчинами, именно дружу, и вижу, что когда женщина нравится, мужик как павлин, на все готов. Я тысячу раз это наблюдала
Незламна• 17 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
В реалі самки хвости розпускають, щоб привабити самця.
нігті губи вії імпланти підбори філери шиньйони, тому ваша теорія не працює.
Неновая почта• 17 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А денщины отдохнут.
В нашем мире все устроено немного сложнее чем «пусть»
Та пусть конечно и воспитывают, да только вот женщина может направить в созидание.
По факту, мужчина развивается тогда, когда в него вложит свои эмоции и силы женщина.
Без женщины, мужчине ничего не нужно. Мать воспитывает, отец дает направление и защиту. Все просто и сложно.
Все начинается с женщины. И это прекрасно) Но, это мое мнение и наблюдения за долгое время.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляНезламна
Это потому что самцы никчемные, свои мужские качества не в состоянии проявить
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Мерзко вас читать. А вы кто бАгиня? Так шикарно выглядите, что вас даже кофем просто так не хотят угощять. Представляю, какой у вас вид)
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
То есть надо брать мужчину, который даже кофе не в состоянии купить на свидание и вкладывать свои эмоции, что бы он хотел развиваться? А если он не захочет? И как долго надо его вдохновлять? Есть какие то сроки? Аот пол года его вдохновляеяшь, он наблюдает такой - стоит ли уже ей кофе купить или я ещё не достаточно вдохновился?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меркантильна,вона коли іде на зустріч з чоловіком витратить на покраску волосся і манікюр і все інше.А чоловік кавою і салатом не може пригостити,або придумати цікаве побачення?Зато всі хочуть гарну в ліжку і гарний отсос.
а разве женщина делает это не для себя?
Миллениалка• 17 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Объясняю: комплименты он говорил не потому что Вы вся такая прекрасная и нравитесь ему, а потому что стиль общения у него такой, он ведёт себя так если не со всеми, то со многими.
Смешнюча• 17 мая 2023
Вышли с коллегой мужчиной в рабочее время по делам рабочим. Далее он предложил зайти в магазин и купить мороженого. Зашли. Я думала раз он предложил он за него заплатит. Нет не собирался(((
Неновая почта• 17 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
О нет, я совершенно не про это. Вы мне говорите про уже готовый результат воспитания и опыта.
Поверьте, когда женщина нужна мужчине, он заплатит не только за кофе.
С учетом примера, который вы мне описали, тут женщина сама решает (со своим опытом, любовью и воспитанием в семье) готова ли она принимать такие ухаживания и что она готова дать взамен (не про секс). И вы знаете, при ее отказе, возможно, он что-то и поймёт, т.е вы послужите как раз тем маяком воспитания и эмоций, вы уже вложите в него. Но, ведь не отказывают же, еще и замуж выходят? (Я не о вас)
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
У меня был один коллега на бывшей работе, тоже такой весь со всеми приветливый, а вот рядом со своей женой бабочки не хватает и костюма мальчика - зайчика) но я честно сказать тоже раньше со всеми зайкала) улыбалась) не всегда это мужчины правильно воспринимали) думали, больше чем просто вежливость) а я ж старалась с теме же клиентами работать , коллегам помочь)
Миллениалка• 17 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну Вы уже перегибаете. Это же коллега. Я мужчин-коллег вообще не воспринимаю как мужчин.
Зараз на дієті• 17 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
это я понимаю, что если бы реально была нужна то были бы действия. я к тому что такие типы тратят свое и чужое время впустую, ни о чем. в данном случае он мне мог часами написывать, а потом в итоге такое вот отношение