Мати тріля• 17 мая 2023

Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??

Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
И назрел вопрос, кто здесь пишет, маник, покраска на свидание надо, одеться надо, косметолог... Вы что сидите, голая, босая, зачуханная ждёте пока вас кто- то на свидание позовет?
Что за бред здесь пишут?

пАлАвинкА• 17 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Так надо сначала пообщаться в переписке и позвонить, поговорить, голос услышать. А не предлагать в первые 5 минут: я за живое общение! Я против длинных переписок. Сами и летят, спешат ухватить побольше да получше.
Я месяцами тоже не люблю переписку вести
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы о конкретном приятное или вообще? Вот я иду на встречу первый раз, я должна каким образом мч расположить, что бы он меня кофе угостил? Пугливая лань, раненая коварными женщинами, которые выпили кофе и не дали?
я с ним часто общаюсь, советы ему даю как доверять людям и открываться.
Я всем женщинам, которые у меня были, благодарен.
От меня совет: до свидания понять вообще тебе интересен человек или нет, зачем тратить и свое и чужое время если просто не с кем или он в очереди.
Во время свидания не про кофе наверное думать, а про что за человек, насколько вам хорошо вместе, насколько понимаете один другого, насколько сходи или отличны,, 😂
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я создавала недавно тему как раз об этом. Встретились, повез в парк гулять, гуляли часа 2, общение хорошее, никто не фыркает. За всю прогулку не предложил кофе чай рожок мороженого, кошелёк и ключи от авто держал в руках всю дорогу. Или может он на бензин уже потратился и теперь моя очередь угощать?
это был бы крутой ход- но ты видешь вместо этого жлала от него - почему не пробнула его эмоционально раскрыть
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Може у вас проїздний
та вона це не рощуміє- буде їхати і насуп вшись ображливо мовчати, а ти піди зрозумій щє чого ,,,😂😁
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
И ещё один вопрос к женщинам, почему вы считаете, что мужчине ничего не надо? Это может у женщин стрижка, раз в год быть, мужчинам где- то раз в три недели надо. Сколько станки, лосьоны, гели, парфюмы стоят? И вообще если у мужчины нет гладкости на лице, за бородку платить надо, чтобы была красивая.... А сколько мужские вещи/ обувь стоят, вы в курсе вообще? Даже по супер- скидкам, цены всегда дороже женских))))
Так же как и женщинам мужчинам нужно вкладываться в своё здоровье и красоту!
автор Мати тріля • 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вы красоту для себя наводите, а не для мужчины.
Неправда. Лично мне удобно в пижаме и без макияжа. И вам тоже. Если вы честны с собой.
автор Мати тріля • 17 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Хіба по дівчині одразу не видно, така вона, чи не така? Хоче причепурену і з претензіями - хай розкошелюється. Хоче скромну, вона не буде вимагати розтрат. Якщо не хоче дорого пригощати, хай веде в Пузату Хату 😆
Так и там недёшево. Сырники и те 60 грн за 2 штуки. ))
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Говорите за себя. Я люблю быть красивой, обожаю макияж. Я даже дома часто ходу красиво одетая Если просто должен курьер прийти, я его встречаю при параде)

Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
просто ужас, бедняжки, а сколько еще и на презервативы тратите,кстати эти расходы еще не обсуждали, на кого вешать будем?
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А почему бы и женщине их не купить?) ну вот серьёзно, удовольствие хотят получать вдвоём, а презервативы должен покупать мужчина?
Считаю идеальный вариант, женщина которая ведёт половую жизнь, иметь в сумочке своей хоть один презерватив.
Незламна• 17 мая 2023
А чому мають пригощати чоловіки? Яка мета цього дійства?
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Он знает, какую жену хочет.
А для секса есть проститутки.
ска)) таку парочку з вождем у вигляді свекрухи, варто обходити стороною.
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
А красивая одежда , макияж , уход для волос , тела , эпиляция …. Это всё огромных денег стоит , почему мужики тогда эти жадные не хотят чуханок с лохматыми ногами , в стремной одежде ?
Но чашку кофе жмут за 50 гривен , желая при этом ухоженную даму рядом, пусть берут чуханок, тогда никаких претензий .
так тоже станьте чуханкой, тогда не нужно будет никому соответсовать и что-то выпрашивать
Незламна• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
автор, а зачем вам эта чашка кофе?ну купит он вам кофе, закажет блюдо в ресторане тогда дадите или как?
На шару поїсть
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ваш муж тоже использует для секса проституток?
ні, йому жінка не дозволяє
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
простите а зачем мужчина, который тебе кофе не купит и презервативы тоже
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я не мечтаю вообще ниочем( мож ероме как уехать после воцны и жить там, где нет такой коррупции на всех уровнях и договорняков, своих людей в управл страной, связей), я не желею ничего для моей девушки в отношениях, но я понимаю мужчин, которые не хотят поощрять движку женщин, которые их используют
Антарктида , там нічого такого нема.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Так и женщины знают какого хотят. Вы не ответили на вопрос, он ищет зачуханку с добрым сердцем или на красивых и успешных заглядывает, которая его будет тянуть?
Конечно любой уважающий себя нищеброд жадина ищет умница красавицу которая будет его тянуть, кормить за наличие штанов на меньшее оно не согласно

D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
согласен с вашим предложением, но я люблю без- так пачки стоят пылятся, срок годности выйдет, только смазка и гельдля минета норм расходуются
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
а зачем женшина которвя ток и ждет сесть на шею даже еще не знакомому дяде?😭😂
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Что-то в этом есть

Если вижу на повороте новую Х7 или новый мерин из салона,то не глядя можно сказать,что за рулем 89% будет дамочка
Сейчас реально дамы больше зарабатывают
нууу....це явище почастішало із початком війни. Може деякі дами просто пересіли на авто своїх МЖ. Не стверджую, але це теж ймовірно.
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
ну вы же их приглашаете на встречи-как вы здесь пишите, значит вам нужнее и лучше знать зачем.
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я хочу вас расстроить все женщины ждут как бы сесть на шею....и? дальше будете приглашать на свидания?
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
эта фраза была не обо мне, а вообще( так как и ваша фраза, на которую ответил так же была вобщем)- я у дужках 😂
Вмію заміряти найкраще• 17 мая 2023
Их становится все меньше. Корона на оставшихся все больше, что тут непонятного?
Alex-f3d2• 17 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Да не реагируйте вы на него. Неграмотный, немолодой и скорее всего кавказского происхождения)
И судя по тому, что ходит на свидания довольно часто, но так никого и не нашел - фрукт еще тот(
Чего фрукт, минимум шкурка от финика👍
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляНезламна
На шару поїсть
ї що ?що поїсть? мужик обеднеет? да люди бомжам помагают едой, деньгами, а здесь нытики-мужчины которые бояться что их обожрут их женщины...а я думала не доживу,когда люди будут жадничать едой
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
если б это было так -я бы был одинок и без секса😂 ( не хоти меня огорчить - договорились?😁)
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
в мудрих жінок - спіраль. Завчасно треба ставити, щоб бідненький не тратився.