Мати тріля• 17 мая 2023

Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??

Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
Love_Love_Love_• 17 мая 2023
Не нагі, а ваші, яких притягуєте

лаМпочка• 17 мая 2023
Чому жінки стали настільки меркантильними?
младокошкина• 17 мая 2023
Не все, но вообще от нищеты
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2023
Нудні,прісні з притензіями і таке враження,що зупинилися в розвитку у віці 18.
Неновая почта• 17 мая 2023
Женщины стали такими. Они ж воспитывают сыновей. А кто-то воспитал и отцов таких сыновей. Короче, взаимосвязанный процесс.
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Вы знаете, женщин здесь тоже мне всегда приятно читать. Он должен кружить, она ничем не обязана)
Так что почитывают советчица мужчины) становятся умнее
Заставляличка• 17 мая 2023
Не поважають жінок, мамині синки.
Треба поважати себе у спілкуванні з ними і не йти на поступки у важливих питаннях

Рогнеда Карповна• 17 мая 2023
Не общайтесь с такими , жадный мужик это дно.
автор Мати тріля • 17 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Мы??
Точно?
А то что они сразу на секс рассчитывают, ничего, это не меркантильно?
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Меркантильна,вона коли іде на зустріч з чоловіком витратить на покраску волосся і манікюр і все інше.А чоловік кавою і салатом не може пригостити,або придумати цікаве побачення?Зато всі хочуть гарну в ліжку і гарний отсос.
Заставляличка• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кружити - це купити чашку кави?
Викупана• 17 мая 2023
Почему вы опять спёрли тему с вумен сру?
автор Мати тріля • 17 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот именно!
Біле пальто• 17 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Мы??
Точно?
А зачем вы вообще общаетесь непонятно с кем? Заводить отношения нужно в своём кругу, когда у вас с мужчиной уже есть какие-то точки пересечения, кроме секса
Всех в сад• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обычно это или без детей, или мамы дочек.
А мамы сыновей учат не кружить, не делиться и тд
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Кружити - це купити чашку кави?
☕ это образно. Женщины дофига хотят, ничего не давая взамен. Мужчины такие же. Всё честно) с учётом того что нормальных и мужчин, и женщин 50/50)
Хочу на Балі• 17 мая 2023
То у вас такі!
Хочу на Балі• 17 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Кавоманьячки
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
У меня сын) я его такого не учу, наоборот) Девочку, надо кружить
Так что, как я постом выше писала 50/50. Надо искать и мальчику, и девочку адекватную вторую половину

Всех в сад• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня тоже сын)
Я говорю ему,что кружить надо, но любить тебя должны не за это
Хочу на Балі• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
І це правда.
А не переписується невідомо з ким на сайтах, а потім жаліється, що їй каву при зустрічі не подарували
Всех анонимов аноним• 17 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вона для чоловіка волосся фарбує?
Може ще й умивається для чоловіка та труси чисті одягає?
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
И не говорите, носятся с ними, как с писаными торбами. В транспорте усадить пытаются здоровых пацанов, а сами стоят, сумки тянут, а рядом лбина идёт с телефончиком. Противно.
D_A_V• 17 мая 2023
я мужчина
это потому что у них негативный опыт с нашими женщинами/девушками, которым пох на человека и важно успеть заказать поесть самое дорогое блюдо или самую дорогую выпивку и тп за его счет и пробовать с другими тож самое дальше по очереди/списку
ФсеСама• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
И называют детей мужчины прицепами. Хотя своих прицепов пристроить очень охото. И чтоб все бабло шло от мужика на ее прицепов.
Я бы тоже таким и чай не оплачивала.
Цигарний шланг• 17 мая 2023
они всегда такими были
Всех анонимов аноним• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Голодні чи що?
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Голодні чи що?
хто голодні? жінки але не до сексу а до забав, які собі не дозволяють самі
Murzeelka• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
А как вы полагаете, женщина должна продемонстрировать, что ей не пох? С судочками на первое свидание в парк? Сразу сделать приветственный миньет?
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Мы??
Точно?
Конечно меркантильно. Я бы на вашем месте, оплатила и себе, и ему за кофе и больше никогда бы не общалась