Мати тріля• 17 мая 2023

Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??

Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
Міняйловна• 17 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Може у вас проїздний
Ага, точно, у всіх, хто жив в гуртожитку, і він в тому числі, був проїзний. Напоркуа? До корпусу пройтись 5-10хв

Міняйловна• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
та вона це не рощуміє- буде їхати і насуп вшись ображливо мовчати, а ти піди зрозумій щє чого ,,,😂😁
О, ще одна із секти прихильників матні Чи краще знаєте, як я повела себе у тій ситуації?
Але не вгадали
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Я сыну даю читать эти темы бабские и темы как развести лоза на бабки.
Как замутить кроля наши бабок. Потому что машина классная, работа есть и бабки и хата.
Так что в теме мой пацан. От наших , не знаю как их даже назвать.
И его макияжем, духами секс.шмотьем каблами не возьмёшь.
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
Сразу спрашивает сколько бабенка зарабатывает и что читала из классики?
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Пришло после переписки в соцсетях - считай снялось
Фу
Как ограниченно
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Я как senior business analyst, когда зову на свидание девушку, завожу в базу как нового контрагента и считаю на каждую ROI
Тех, с кем секс слишком дорогой, отсекаю, и перераспределяю ресурсы на тех, у кого более выгодный коэфициент возврата инвестиций
ржу
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
скромных красивых почти нет- а если и есть пытаются в себе менять что-то- после чего включается корона или звезда; если парень норм выглядет-почему он должен быть с уродкой, но скромной?
тут уже есть ответ ответ на ваш вопрос, перечитайте внимательно.
Но жаль, видимо не поймете, нет, не жаль
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Очень правильный подход)
Ребятки, мне кажется вы так отлично друг друга понимаете, может вам присмотреться друг к другу? Может вы вообще не по девочкам
D_A_V• 17 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а вот была бы Агузаровой- я б послушал( нет, все равно нет) 😂😁🤗
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну я, например, зарабатываю больше 40 тыс, но почему я должна потратить деньги на вас?
По вашим ответам я решила что вы мужик)
А вы все таки женщина?

Ласкове телятко• 18 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меркантильна,вона коли іде на зустріч з чоловіком витратить на покраску волосся і манікюр і все інше.А чоловік кавою і салатом не може пригостити,або придумати цікаве побачення?Зато всі хочуть гарну в ліжку і гарний отсос.
А фарбування та манікюр жінка не робитиме без побачення?
Ласкове телятко• 18 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я даже видел как у одной, котороя со мной пришла, как охотника взгляд на жертву когда голос американцев услышала - в их сторону
ви такий кумедний
Масіус• 18 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не общайтесь с такими , жадный мужик это дно.
Його виховала така ж меркантильна дамочка як ви
Масіус• 18 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Вот именно!
Ну краситись ,я крашусь для себе в першу чергу ,ну і всі жінки гадаю теж тому ваші заморочки ,накрасиласьтприодягнулась ,це як бред сивої КОБИЛИ
Рогнеда Карповна• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Т.е вы живете с жлобом и вас и детей это устраивает, тоже нормально . Но для части женщин не нормально когда дома только штаны. Нормальный мужчина обеспечивает семью на все 100% , в не зависимости сколько зарабатывает жена .
Инста_Богиня• 18 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Самец завоевывает самочку. Так природой заложено. Хвост распушать. Так как хвоста нет, приходится кошелек распушать
но чаще всего распушается-язык -я,я,я,я да у меня, да я ваащееее огонь
Инста_Богиня• 18 мая 2023
Ответ дляD_A_V
какие подвиги? рили?
я не бегаю ни за кем с детства.
Девушки сами около меня- одним я могу предложить только общение,
вторым- дружбу,
третьим - секс,
а четвертые и для отношений могут подойти
простите, но те кто бегают за мужчинами, здесь про таких девушек говорят -лохушки , ну ж это ваш выбор
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2023
Ответ дляD_A_V
А шо вы выбираете выбираете и никак не найдёте? Все не такие? Меркантильные, да?
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Настоящий жлоб)) коэффициенты высчитывает сколько потратил и сколько вернулось. А секс у вас в какой вилке по гривнам ранжируется? От и до? Только минет это сколько гривен?
Инста_Богиня• 18 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Вышли с коллегой мужчиной в рабочее время по делам рабочим. Далее он предложил зайти в магазин и купить мороженого. Зашли. Я думала раз он предложил он за него заплатит. Нет не собирался(((
а я бы не покупала себе, даже интересно как бы он его ел при мне точно б поперхнулся

D_A_V• 18 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
девушки оч разные, но все такие сладкие, а я сладкоежка с детства :)😂
но я нашел случайно умеющую так трахаться что просто все исчезают и искать больше никого не нужно, но уехала по работе в Европу - мне наказала не скучать, тренироваться- вот ищу для тренировок 😂
D_A_V• 18 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
неа, не поперхнулся- есть такие как манумент, даже улыбка не естественна ( с трудом )
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
В с какой планеты сюда попали? Посмотрите среднюю зарплату по стране! А с учётом что сейчас происходит....
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Та ладно, вы шо тем про курицу не читали, как отомстить любовнице ...мужчина такой весь пушистый, его трогать нельзя))) та бабы за своих мужиков глаза друг другу выцарапывают
Рогнеда Карповна• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
С этой планеты , зачем мне средняя зарплата когда мужик хочет работает на 3 работах и не рассказывает как все плохо или в танчики по вечерам играет .
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не дано сказки рассказывать, три работы, ещё десять напишете) и 24 ч в сутки)
Инста_Богиня• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
а теперь составьте образ этого ТРОФЕЯ
Рогнеда Карповна• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Работы бывают разные вот и все .
Белая и пушистая• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Её не всём можно ставить. Если спираль ставить нельзя, она сразу становится-не мудрой?) шутка)
А вообще мне одна знакомая рассказывала, что один раз в жизни делала аборт, вот именно после того как ей спираль поставили. Сказала, спираль из неё выпала)
ну тоді негайно почати приймати протизаплідні. Ну що - небудь і чим- небудь треба потравити себе, щоб він не тратився на презики і щоб отримав найкращі відчуття. Подбати треба наперед)
тьфу))
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
тьфу))
ОК тоже денег стоят) тем более нафиг их пить, если секс не стабильный) лучше уж тогда през в сумке иметь)