Мати тріля• 17 мая 2023
Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??
Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
Без Баяна• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
грамотность- высший бал, я не пытаюсь писать верно, пытаюсь аспеть передать мысль или ощущения
Осетрина бывает только одной свежести,первой,она же и последняя...(С)
То же самое и с грамотностью - если она есть ,то автоматически напишешь правильно
Но сейчас стало модно сваливать на пресловутый т9 ) так шо не переймайтеся)
Домашня Зюзя• 17 мая 2023
Тю, а вони колись були щедрими? Я взагалі спостерігаю, що чоловіки розумніші, хитріші і дуже меркантильні. Постійно хочуть щось відхопити собі, крім того що користуються нашою працею.
Може десь і є чоловіки,які заробляють, і хоча б на половину вкладаються в побут, але нажаль, за свої 44 я таких не бачила
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы знаете, женщин здесь тоже мне всегда приятно читать. Он должен кружить, она ничем не обязана)
Так что почитывают советчица мужчины) становятся умнее
не знаю хто ви, але якщо Ж, то очевидно ви давно втратили свій зовнішній вигляд, бо не в курсі шо по чім навіть для виходу на ту саму кружку кави. Мужчіна ж тільки зачесався, бо багато хто навіть не голить бороду для зручності.
Мати тріля
• 17 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что развелось очень много «пустышек» желающих поесть за чужой счет. Потому что попадаются такие девушки которые идут в ресторан не на свидание, а как в фотозону и вместо общения сидишь и смотришь как она чекинится, селфится… и тут же все в инсту. 2-3 такие попадутся и желание вести на первом свидании куда-то напрочь пропадает
Так надо сначала пообщаться в переписке и позвонить, поговорить, голос услышать. А не предлагать в первые 5 минут: я за живое общение! Я против длинных переписок. Сами и летят, спешат ухватить побольше да получше.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Перед тем, что бы он на первом свидании купил кофе что женщина должна сделать, можете рассказать?
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я виделся и с очень состоятльными женщинами и с бедными- те которые бедны- от понимания что можем уже не увидеться- стараются чего-небудь побольше поиметь успеть и самого лучшего. А состоятельные женщины - скромны и берут не самое дорогое- это даже меня с одной стороны удивляло положительно приятно что тебя не используют, с другой стороны -я мог позволить и лучшее
короче от такого отношения с теми бедными- желания видется чаще нет, а с теми состоятельными- не против - тошо адекватные
Я всегда заказываю то, что примерно заказывает мужчина или меньше
Ответ дляБез Баяна
шановний/на, та я й не переймаюсь, бо не очікую якогось дива в тому, як спілкуються в неті ( колись мені теж ’різало око’, бо я займаюсь з юристами, договорами, та т.і.)
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
☕ это образно. Женщины дофига хотят, ничего не давая взамен. Мужчины такие же. Всё честно) с учётом того что нормальных и мужчин, и женщин 50/50)
ну а секс в повій чомусь платний і мж готові за це платити. Тобто , по суті, таке як послуга існує, раз вона має грошовий вираз. Це теж , кагбе образно все , але ж ви розумієте, що не безвоздмездно получається. Взагалі, в нормальних пацанів жінки забезпечені, бо ніхто не хоче виглядати жмотним лохом. В Японії, наприклад прийнято, щоб в сім’ї всіма фінансами керувала жінка. Всьо чесно ніколи не буде, бо це неможливо зрівняти.
Белая и пушистая• 17 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вона для чоловіка волосся фарбує?
Може ще й умивається для чоловіка та труси чисті одягає?
не одягала б чисті труси і не вмивалася б- на побачення може б взагалі не ходила.
Ответ дляОч@ров@Шк@
тому поиятелю? хз- он закрытый и не людимый с плрх коммуникаций, не щнающий особо женщин( у него чтоб он открылся я так понял он должен почувствовать что и человек обратно тоже что- то)- он ее чем- то угостил а она потом сама говорит ему мол ты угостил жтим, а я мороженное - у него так. А мне не нужно ничего делать - я и свидания предлагаю там где есть ее любимые места, естественно я не знаю что любит потому самой предложу всегда выбирать
Ответ дляБез Баяна
я не сваливаю на т9 - я раньше незнал где отключить- на др телефоне, тут ошибки- мои и жмакаю пальцем мимо на соседн буквы тож я
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вы о конкретном приятное или вообще? Вот я иду на встречу первый раз, я должна каким образом мч расположить, что бы он меня кофе угостил? Пугливая лань, раненая коварными женщинами, которые выпили кофе и не дали?
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
нормальноно мч не надо кружить, что бы он ухаживал за женщиной на свидании. В природе самцы хвост распушают, а не самки
Всех анонимов аноним• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
А красивая одежда , макияж , уход для волос , тела , эпиляция …. Это всё огромных денег стоит , почему мужики тогда эти жадные не хотят чуханок с лохматыми ногами , в стремной одежде ?
Но чашку кофе жмут за 50 гривен , желая при этом ухоженную даму рядом, пусть берут чуханок, тогда никаких претензий .
Так пусть счет выставляет «ухоженная женщина». Я иду с тобой на свидание, с тебя 800 гривен
Всех анонимов аноним• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Мы с вами на ты не переходили - это раз и два это к вашему - должна быть готова платить за себя .
С чего это вдруг , если вы ее пригласили ?
У женщины с мозгами всегда есть деньги оплатить свой обед или ужин. Всегда что-то может пойти не так. Сама за себя заплатила, сама вызвала такси и уехала.
Замріяна• 17 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Хіба по дівчині одразу не видно, така вона, чи не така? Хоче причепурену і з претензіями - хай розкошелюється. Хоче скромну, вона не буде вимагати розтрат. Якщо не хоче дорого пригощати, хай веде в Пузату Хату 😆
Вьі прикольная. однокурсницьі дочки ( бюджет иняза Шевьі)скромньіе и ’ не причепуренньіе’, на чужой кофе не претендуют, критерии отбора мужчин совсем другие
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я всегда плачу за женщин, если приглашаю, но понимаю тех кого зае такое потребительское отношение.
Почему женщины идут туда, где они не смогут оплатить если прийдется?
Я создавала недавно тему как раз об этом. Встретились, повез в парк гулять, гуляли часа 2, общение хорошее, никто не фыркает. За всю прогулку не предложил кофе чай рожок мороженого, кошелёк и ключи от авто держал в руках всю дорогу. Или может он на бензин уже потратился и теперь моя очередь угощать?
Міняйловна• 17 мая 2023
Колись тут описувала випадок - ще у студентські роки чувак, з яким сходили на кілька побачень, визвався провести на вокзал. Сіли в трамвай. Тобі талончик купити - питає. Та не треба, кажу, сама куплю. Талончик купила, висновки зробила.
Захисниці штанів тут писали - ну так сама ж відмовилась. Так, сама, але нормальний чоловік не буде навіть запитувати такі речі
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Ну у них часто обращение есть на ты, к женщинам в том числе. И ник - DAV - типа Давид, Дава...
А может быть инифалы ФИО)
Всех анонимов аноним• 17 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Може у вас проїздний
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
а как понять,что в этом ресторане я смогу за себя оплатить а в другом может и не смогу?вы просто перекладываете ответственность за это свидание на нее...и еще вопрос вы думаете приглашая ее в ресторан -это уже подвиг?!, так она сама может зайти туда и без вас ...а подвиг как раз таки оплатить, или смысл всего этого
Наверное сидит она такая и думает - сходить что ли с каким то чуваком в рестик за свой счет поесть, поразвоекать его своей компанией ещё и за свой счет? Ага, пусть ждут таких дур
Slonechko1984• 17 мая 2023
Такі цікаві всі, боролися століттями за права, роль та самореалізацію, а тут опаньки - він якійсь не такий
Ответ дляКонтрольница
удобно на вы уду на вы- просто это барьер, в некоторых обществах за вы и лицо набьют( это как послать сейчас часто не от уважения и культуры произносят)
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Очевидно ваш пост писал очень ограниченный человек. Я очень красивая и в мужском внимании никогда не была обделена.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Мне один заявил - зачем тебе косметолог, ты и так красивая
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
А почему вы себе позволяете оскорблять бедных женщин? Та ее умыть, помыть, одеть может будет лучше некоторых)
Ответ дляОч@ров@Шк@
не нужно никого развлекать и ни за чей счет - ты для себя ищешь человека, он- для себя, еще не знакомы и никто никому не должен вообще них.
😁😂