Фляшунька• 17 мая 2023
Вышиванка Киев. Купить сегодня. Кто где знает точки или магазины напишите плиз)
Нужна на завтра поэтому интернет не подходит. Кто знает или видел в Киеве магазины напишите плиз место. Нужна мужу. Сказал ночью... Это почти как жёлуди ребенку на утро...
Фляшунька
• 17 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого
Заставляют что ли?
Нет. Но хотел бы быть в вышиванке.
Фляшунька
• 17 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Хороша коштує неабияк. А дешева виглядає жалюгідно.
Та я давно думала купити йому нормальну. Але 2500 це максимум мій.
Iren_Wonderful• 17 мая 2023
Магазины сети Фолкмарт. Есть на Майдане и в Метрограде, если центр. Для мужчин есть недорогие вышиванки-футболки.
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Нет. Но хотел бы быть в вышиванке.
Ночью захотел?
Фляшунька
• 17 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ночью захотел?
Нет. Перед сном вспомнил что в четверг корпоратив в вишиванках..
Ранковий базар• 17 мая 2023
Ответ дляGleva
Теж в Метрограді бачила магазини, щоправда до війни
Они и сейчас есть, я там иногда хожу на офис, сокращаю путь)) в одном из них и покупала вышиванку пару лет назад
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2023
Бачила в території мінімальних цін на Кільцевій. Гляньте у них на сайті. Мають бути і в інших магазинах.