Фея_3уровень• 17 мая 2023

Вы пьёте кофе на улице?

У меня традиция- каждый день когда гуляю с дочкой на улице беру себе лате. Иногда 2 в день) Уехали из Киева в декабре, вернулись сейчас. От цен фигею(( Самое бюджетное это новус и атб по 35, все остальные кофейни 45-50 и больше. Как к этому привыкнуть?
Ola_la-d152• 17 мая 2023
у меня дома кофемашина, и есть термокружки. Да всегда пью свой кофе на улице

автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ви не можете привикнути тратити на 20 грн більше?
Если что-то стоило 100 грн и стало на 20 дороже,это одно. А 35+20 это почти в 2 раза
Электричка• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Розкажіть свою історію як ви заикли на 20 грн більше тратити
У меня нет таких проблем, как у автора.
Нет врзможности, пусть не пьет и не ноет.
Либо гоу ту Итали
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Вам цены снизить или в Италию обратно отправить? Что вы хотите от нас?
Вопрос в теме
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Я всегда спешу, а в пути без крышки никак, даже, если и не трясутся
Просто лично я его никогда в пути не пью, не люблю) Если на ходу, то конечно надо крышечка
На пів ставки• 17 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сегодня такую гидоту в кацапских новостях прочитала, про кофе за 650 рублей. Капец.
Так это кофе на грудном молоке
Электричка• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вопрос в теме
Ответ - зарабатывайте и привыкнете. Или перестать пить, вариантов то всего два, не так ли Если? Или если ныть, что-то измениться, как думаете?

Ростки жимолости• 17 мая 2023
Кофе на улице беру только при встречах с подругами, за компанию. Дома кофемашина, люблю отрезать пару кусочков любимого сыра и наслаждаться им с чашкой кофе. Обычный для меня ритуал, когда младшая засыпает днем)
Ola_la-d152• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Это не прикольно))
А чего неприкольно го то? мне удобнее со своей качественнной термокружки, свой качественный кофе. Чем в очереди в ларек, и потом вот это там суетится, крышку подбирать на стаканчик, мешать сахарок палочкой и т.д. Такой себе прикол.
Гарачий Чокалад• 17 мая 2023
а в Маке сейчас какая цена на кофе?
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляOla_la-d152
Во-первых, это нужна своя кофемашина дома. Во-вторых, в ней все равно получается как-то не так. Горький кофе и сверху пенка
ХтоЯкщоНеЯ• 17 мая 2023
Беру когда гуляю, часть моего релакса
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Беру когда гуляю, часть моего релакса
Вот у меня так же
Инфотуфелька• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Нет, было дешевле на 10-15 грн.
У нас на районе как был 60-65, так и остался
ХтоЯкщоНеЯ• 17 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
а в Маке сейчас какая цена на кофе?
выросла буквально неделю назад
taka• 17 мая 2023
не пью вообще, в последний раз пила 4 года назад зимой, т.к. замерзла
Ola_la-d152• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
ну не знаю. в обычной рожковой кофеварке за 5000 если взять качественный кофе получается не хуже чем в тех ларьках. Я даже не знаю цены в ларьках сейчас. гр 50? ну за 100 чашек ваша машина отобьется. и еще 10 чашек на качественный термос заложим. такая математика)
ДелайКак_Я• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ви хочете бути жирна, з прищами і целюлітом чи для чого це?
Чтоб выглядеть на детской площадке инстаграмно?)
ДелайКак_Я• 17 мая 2023
Я где-то в параллельной реальности, но цена 50-60 грн на кофе - ни о чем. И я не в Киеве, а в Харькове. Но я люблю комфортно умостить свою попу в кафе, а не бегать со стаканом бумажным 🙄

Цветов Мне срочно• 17 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Так это кофе на грудном молоке
Ага, ужас.
Курочка-чубаточка• 17 мая 2023
Слухайте , ціни піднялися, але не так, щоб офігіти і не в три рази.
Курочка-чубаточка• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Цікаво для чого два лате в день
А поліція нравів встановила ліміт на кількість чашок на день?)
Викасикрет• 17 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вкусно?
Ну, я не гурман, і лате важко зіпсувати) Це більше не ритуали, ніж про смак)
Alena_Gordiychuk• 17 мая 2023
В форі 29 грн латте. Але я краще два пакета корму для кота вологого купую. Вода в тих каварнях жахлива і кава також. Два рази по 50 грн на каву в день, це занадто
Помогалочка• 17 мая 2023
Я бы рада пить на улице и в кафешках, но мне после домашнего кофе все невкусно( дома варю на свой вкус идеальный, самый вкусный, где каждый глоток кайф. В кофейнях, любых, как помои(
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляOla_la-d152
Может когда-то созрею на кофе машину. В Европе очень популярно капсульные, но хз во сколько эти капсулы потом выйдут. Но на завтрак мне нравилось из неё пить.
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Вы наверное кофеман и разбираетесь в видах кофе и тд. Я нет) Просто нравится сам напиток - лате, капучино. Без молока вообще не могу пить
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Я меня формы нет поблизости
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Тема больше для поговорить. Не надо так волноваться)
Ola_la-d152• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
не рекомендую капсульную. у меня была на сьемной квартире, потестила. Капсулы реально дороже чем обычный кофе, и аромат не тот. И не везде найдешь. Ну и лате и капучино в капсульной не было предусмотренно. только эспрессо. Рожковые посмотрите с ручным капучинатором. неплохие можно за 5000 взять. Лате и капучино чуток заморочится в ручном режиме, но все равно меньше времени потратишь чем на танцы вокруг киоска с кофе, по вкусу не уступает