Фея_3уровень• 17 мая 2023

Вы пьёте кофе на улице?

У меня традиция- каждый день когда гуляю с дочкой на улице беру себе лате. Иногда 2 в день) Уехали из Киева в декабре, вернулись сейчас. От цен фигею(( Самое бюджетное это новус и атб по 35, все остальные кофейни 45-50 и больше. Как к этому привыкнуть?
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Пью, но по 15 грн в маркетопте. Не Киев. Кофе как кофе. Но, конечно же, за 45 грн вам добавят крышечку или трубочку 😄

А я з косою• 17 мая 2023
Я всегда на улице, дома не интересно
Язвочка• 17 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Пила бы, но не умею пить из картонного стаканчика с этой крышкой. Один раз попробовала --- пролила на себя кофе.
Вы шутите? 😂🤣
Твоя космішна• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
При чем тут это?
Цікаво для чого два лате в день
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
В Италии было 1.5-1.7, но это в баре где можно сесть на летней терасе, с туалетом и тд
В Греции за 1,8 € пила кофе в маленьком кофе
Пополняю_Карму• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ви хочете бути жирна, з прищами і целюлітом чи для чого це?
Мне за 40. Пью 4-5 в день. Особенно на ночь. Кода чистая, целюта нет ну нигде. 😅
Но я балетом до сих пор занимаюсь. 👍
Но кофе и прыщи ниочем. 😅

И так же не знаю, что такое кольца на шее.
Язвочка• 17 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Ой, автор, я как-то тут написала, что офигела, когда прикинула сколько тратим на кофе с собой, так мне написали, что это я просто мало зарабатываю)))
А что, вы много зарабатывается?

ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Берите трубочку
Безпринципова• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
А нашо вам то вічне кофє с союой?
Я уже давно не покупаю его. Был период, когда гуляла с коляской, осень-зима, брала кофе. Потом посчитала и отказалась от этого «удовольствия»
Горлаю зрання• 17 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Вы шутите? 😂🤣
Нет, не шучу. У меня не получается пить из этого отверстия в крышке.
Кондуктор троллейбуса• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Просто вы наверное у себя на балконе отдыхаете, а я - на улице
поверьте кофе дома стоит тоже не копейки,
посмотрите цены на арабику хорошую
50 грн норм цена
я отдыхаю где угодно и люблю хороший кофе, а не бурду еле теплую где то на лавке
Цветов Мне срочно• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Який жах, кава 50 гривень
Сегодня такую гидоту в кацапских новостях прочитала, про кофе за 650 рублей. Капец.
Хтомолодець? Я!• 17 мая 2023
На кофе я точно не экономлю)
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну тогда покупайте ,чтоб было прикольно
Вам значит важно не вкус кофе ,а просто что то купить.
Так мне вкус и нравится. Как вы себе представляете лате из дома нести? Там же пенка, она осядет. Или спуститься на улицу и сразу пить в ту же минуту?
Язвочка• 17 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А как его пить без крышки, если нет времени стоять и пить?
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так такие же цены и были на кофе
Нет, было дешевле на 10-15 грн.
Твоя космішна• 17 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Но я балетом до сих пор занимаюсь. 👍
Но кофе и прыщи ниочем. 😅

А до чого тут кофе?
автор Фея_3уровень • 17 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прикольно обходится дорого)
Это да)
Успокойся_Успокойся• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Это не прикольно))
Тогда не нойте. Себе в убыток никто работать не должен

Сама не знаю• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Мне пенка не важна
Я варю кофе дома ,если покупаю ,то не дешевый . Большинство кофе ,что продают на улице пить невозможно. Ну если вам нужна пенка ,а не вкус и качество -то берите .
Твоя космішна• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Нет, было дешевле на 10-15 грн.
Ви не можете привикнути тратити на 20 грн більше?
Пополняю_Карму• 17 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Не знаю, я как то зимой несла из Супера капучино, шла одну остановку, пол остановки ещё пенку ела.
Я вначале пенку съедаю потом выпиваю что в чашке стакане. 👍
Я супер-пупер• 17 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Я беру кофе, чтобы посмаковать его с сигареткой, а не на ходу. И у меня,слава богу, по утрам руки не трясутся, чтоб его умудряться переливать
Электричка• 17 мая 2023
Вам цены снизить или в Италию обратно отправить? Что вы хотите от нас?
Твоя космішна• 17 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Розкажіть свою історію як ви заикли на 20 грн більше тратити
Ліньки гуглить• 17 мая 2023
Большой латте беру. Пью сейчас. В стране где была не популярно кофе ту гоу. Дома оторваться можно
Пополняю_Карму• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
А до чого тут кофе?
Вы сказали что от кофе прыщи. 😅
Язвочка• 17 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я всегда спешу, а в пути без крышки никак, даже, если и не трясутся
На пів ставки• 17 мая 2023
Да
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Бывают, что крышки по размеру не подходят, не совсем плотно прилегают. Я тоже так как то по дороге на день рождения забежала в кафе, облилась этим кофе с крышкой, хорошо, что было время вернуться и переодеться