Фея_3уровень• 17 мая 2023
Вы пьёте кофе на улице?
У меня традиция- каждый день когда гуляю с дочкой на улице беру себе лате. Иногда 2 в день) Уехали из Киева в декабре, вернулись сейчас. От цен фигею(( Самое бюджетное это новус и атб по 35, все остальные кофейни 45-50 и больше. Как к этому привыкнуть?
З родзинкою• 17 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Пью, но по 15 грн в маркетопте. Не Киев. Кофе как кофе. Но, конечно же, за 45 грн вам добавят крышечку или трубочку 😄
Маркетопт?)
Ви з Кременчука?)
З родзинкою• 17 мая 2023
П‘ю через день зазвичай. Умовно, 15 днів у місяць. В середньому ціна десь 45-50 грн, тобто це виходить 750 грн.
Не так і багато.
Дівчина заглядєніє• 17 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Пила бы, но не умею пить из картонного стаканчика с этой крышкой. Один раз попробовала --- пролила на себя кофе.
Я снимаю крышку и пью. С крышкой не люблю
Ноунэйм• 17 мая 2023
Не, брезгую. Честно, как в детстве приучили, что есть на ходу дурной тон, так и осталась привычка есть и пить дома. Воду пью, а вот всё, в уличных или магазинных кофейнях, чего чужие руки касаются не воспринимаю. Притом в кафе и ресторанах все ок.
Горлаю зрання• 17 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
И я стала так делать. Чтобы не облиться.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2023
Не, кофе на улице это крайний случай и то лучше уже чай. Люблю арабику, покупаю в специализированном магазинчике, варю в турке, если не лень, могу заварить иногда.
Усміхайлик• 17 мая 2023
Больше не покупаю. Это деньги в никуда. Дома хорошая кофемашина, есть термокружка
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну, я не гурман, і лате важко зіпсувати) Це більше не ритуали, ніж про смак)
Если такие кафе, где и латте могут испортить)
Кумедна• 17 мая 2023
Ходим с мужем в парк недалеко от дома и там иногда берем. Ещё беру в Маке часто и иду гулять. Но блин, ладно б ещё 45, но теперь в Маке большой латте с сиропом стоит 64 грн. Вот к этому пока не могу привыкнуть, хоть я никуда из Киева не уезжала))
Твоя космішна• 17 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А поліція нравів встановила ліміт на кількість чашок на день?)
Ви завжди відповідаєте - аби шо?
Курочка-чубаточка• 17 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ви завжди відповідаєте - аби шо?
а ви завжди ставите питання не по темі?)
Чи автор питала, яку кількість чашок їй вживати дозволено та «прілічно»?