Уси Пуси• 10 ноября 2012

У ребенка упадок сил, кто сталкивался?

помогите советом у ребенка периодически случаются упадки сил t 35.5 а то и ниже была. Вызывала скорую говорят, что это нормально вегетативный синдром,  но мы уже больше недели не болеем.может кто то сталкивался с таким.Педиатр назначает настоку китайского лимонника ,мне кажется это ненормально доченька спит все время плохо ест  нам будет 4
Аноним• 10 ноября 2012
сдайте все анализы, может гемоглобин низкий.
питается нормально, аппетит есть?

автор Уси Пуси • 10 ноября 2012
анализы сдавали клинический и на сахар анализы хорошие аппетит плохой
anna_daoud1782• 10 ноября 2012
для начала надо срочно сдать анализ крови и идти к толковому педиатору
Путешественники• 10 ноября 2012
Нужно пропить курс витаминов и минералов, опытный педиатр подскажет какие.
hrushyk• 10 ноября 2012
Сдайте немедленно анализ крови ...Не хочу Вас пугать,но усталость - это первый признак очень страшной болезни ...
зефиринка• 10 ноября 2012
а на ацетон сдавали мочу?
автор Уси Пуси • 10 ноября 2012
да оцетона нет анализы хорошие
Pavelolka• 11 ноября 2012
В те периоды, когда упадок сил, не капаете ли вы сосудосуживающие препараты в нос?
kittenlg• 29 ноября 2012
Комнату проветрить и на улицу гулять!!!!!!