120-120-120 (не худею)• 17 мая 2023
Ездить к нему домой или нет ради хорошего кекса?
Началось все со страсти, общение. потом после ресторана поехали к нему
второй раз поехали к нему, к себе мне его некуда звать
и третий раз зовет - приезжай
Вроде и да и нет, а вы что скажете? не знаю чего я хочу
и третий раз зовет - приезжай
Зашла на 5минут• 17 мая 2023
Конечно! К нему - это всегда наилучший вариант. Надоело - ушла, захотела- пришла. И никто чужой не шарится по вашему дому.
Запасная спина• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
и тогда это будет ’писечка с доставкой’ разве нет?
не ехать - не иметь секса
меня что-то триггернуло
не ехать - не иметь секса
меня что-то триггернуло
Так скажите, чтоб он приезжал за вами🤷🏻♀️
Не стесняюсь• 17 мая 2023
Для вкусных кексиков я на все готова , обожаю шоколадные с вишней или с конфетами тоффи
120-120-120 (не худею)
• 17 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
ну это не сильно поменяет тему, он приезжает
Запасная спина• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если вас напрягают такие отношения, ради секса, то заканчивайте их
Пускаю бісики• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так а что конкретно Вы ещё хотите?
А ось і я• 17 мая 2023
Удобно, в принципе, когда удобно ушла в чистую, тихую квартиру, а не ждёшь, когда оно само свалит
Вкаблучках• 17 мая 2023
Вас напрягає, тільки це, чи хочете яких-небудь фінансових вливань у вас?
Щоб не просто’ пісечка з доставкою’?
Я тут с краю постою• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну почему на выход. ночевали вместе, утром он завтрак сделал
я тут поняла, если бы он сказал приезжай ко мне поужинаем - уже было бы другое. хоть что-то для меня бы сделал
Ну так ви вже відносин хочете,а не просто сексу автор,ви що цього не розумієте?)
Пишна молодиця• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
не ехать - не иметь секса
меня что-то триггернуло
не ехать - не иметь секса
меня что-то триггернуло
Елки-палки, взрослые же люди.... Почему всегда считается, что женщина, если просто хочет секса и к мужику бегает, то она б..дь, и все это ниже ее достоинства? Какой же бред, это просто кошмар. Поступайте так, как хотите, вы получаете от этого удовольствие - и прекрасно!! Надоест - скажете пока и забудете.
Пишна молодиця• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А самой спросить - какие планы на вечер? Отморозится - ну ок, тогда просто секс, параллельно искать для отношений парня вам никто не запрещает. Все предельно просто.
120-120-120 (не худею)
• 17 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
ну а какие планы могут быть на вечер дома?
120-120-120 (не худею)
• 17 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
я хочу чтобы обо мне заботились, для меня это - покормили и мой оргазм
это отношения? вроде немного хочу :) ну те я думаю организовать ужин для нас он мог бы
Пишна молодиця• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Разные. Если у него вечер ничем особо не занят, то можно предложить что-то.
Весёлая морковка• 17 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
+100000000! Ну ну в усіх склалося щасливе подружне життя, то до старості чекати на принця без сексу?
Пишна молодиця• 17 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Так принц может и не случится, а старость обязательно наступит, и даже нечего будет вспомнить
Весёлая морковка• 17 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
ТОЧНо!!! +1000!
Так ладно ще коли сексуальний темперамент низький, ну ок, є такі жінки котрім секс не потрібен. Але ж якщо хочеться, але терпіти в очікуванні принца, і заради чого? Щоб що? Щоб ХТОСЬ не сказав ’пісєчка з доставкою’...