Білий Лосик• 17 мая 2023

Жінки от ДЛЯ ЧОГО ви всі худнете ?!)

Жінки от ДЛЯ ЧОГО ви всі худнете)Я серйозно)
Чому Ви усі постійно худнете? Ваше життя від цього якось змінюється на краще ?( відкинувши ожирінням яке загрожує життю)
сказочное_Бали• 17 мая 2023
Мені шкода гроші на продукти витрачати. Тим більше зараз. А коли шлунок розбитий іде реально втричі більше і дорожче на харчування, ніж могло б. Що тут позитивного? Я працюю напружено багато років, ціную гроші, то й витрачаю раціонально, а не не обжорство.
І так, люблю легкість, стрункість, піднесений настрій від свого вигляду.
З жиром - фу, бридота, пригніченість завжди з тобою. Нащо воно таке?

Вельми шановна• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
чесно, когда я была 55-59 кг я постоянно худела, постоянно
потом у меня резкий набор веса, климакс, гормоналка и привет 80
и что?? я уже 3 года 80) моя жизнь абсолютно не поменялась, я такая же активная, такая же красивая и т.д.) я себе на фото не нравилась и в 45 не нравлюсь на фото и в 80)
зато в зеркале я себе очень нравлюсь, сказать. что вес как то мне мешает, вообще нет) ну вот вообще) разве, что грудь мешает, она большая, но даже когда я худею она остается большой, 3 такая хорошая)
а так) ну в теле я мадам, без живота, без складок, просто распухла чуток)
люблю себя, одеваюсь красиво по возрасту, фигуре и назначению)
пофиг, похудею ок, не похудею тоже ок
не в этом счастье
Я на ад поправилась на 2 розміри)) Коли припинила їх пити, схудла і припинила заморочуватись відносно фігури. Ну, тобто жодних дієт, нафіг.
Не стесняюсь• 17 мая 2023
Не ставала на вагу вже багато років, мені пофіг.
Спорт щоденно на свіжому повітрі - для здоров´я .
Повноцінний раціон - так само.
Хоча на стресі починаю жерти прості вуглеводи - тоді росте живіт і з´являється целюліт. Беру себе в руки.
Щепотка_совести• 17 мая 2023
Да, меняется на лучшее, давно это заметила.
Ко мне толстой относятся с пренебрежением, говорят обидные слова, даже люди, которые видели меня пару раз, могут выдать что-нибудь неприятное, оценивающее мою внешность. Вот, например, просто на улице подходит какой-то дед: ешь-ешь побольше или что-то такое. И гадко улыбается. Охранник на работе моей коллеге, показывая на меня: ну вон попроси свою подругу, пусть она поможет тебе дверь закрыть, вон она какая большая (на тот момент я даже не толстая, просто упитанная).
Капец, кто их просит лезть мне со своим оцениванием.
Но как только похудела - улыбки, глаза добрые, даже начальство доброжелательней становится, разговоры вежливые и приятные.
Ну молчу уж про одежду, это само собой именно мне и приносит удовольствие.
Вельми шановна• 17 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А ви гадаєте, худеньким лиш компліменти говорять? Муділи ці люди, от і все.
Света С Приветом• 17 мая 2023
Я тоже почти всю жизнь не больше 55 кг, но был один период, когда набрала до 65. Это ужас. Не люблю, когда штаны трутся и еле застёгиваются. Не люблю, когда ’пузо’ вываливается из джинс
Задолбулька• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
А чому взагалі виникає думка що Ви не подобається собі у 85 кг?Чим Ви набагато інша в 53 кг?
Я худела изначально в молодости, 23 года, конечно с весом 85 кг на фоне остальных студенток я выглядела как танк. Несмотря на то, что рост высокий и я не смотрелась жирной. А когда похудела, поняла как классно в жару не задыхаться, быть активной (в плане активности тоже большую роль играет вес: я с легкостью и бегаю и могу пройти 10 км без напряга и тд). Если отбросить все стереотипы, то все равно жить в худом весе намного легче, чем в крупном. проверено
str.v• 17 мая 2023
худнути без спорта , то таке, аби було.
Займаюсь спортом для себе, а бути товстою це насамперед неповага до себе та свого тіла.
автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Для того щоб відповідати заскарузлим нормам та стандартам краси. Це адаптивка, самозахист, ну і самообман.
Згідна. І хто б що не говорив це все-таки дуже застарілі поняття старатись відповідати стандартам

ТаЕщеОптимистка• 17 мая 2023
Ответ дляОколовита
Я хочу поправиться, но не могу. Хочу быть сочной и фигуристой.
И я
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
я не могу бросить пить( у меня половина яичника рабочая только, если брошу то все, мне только 41( еще хочется быть молодой и красивой
Я инженер, меряю от 1• 17 мая 2023
Хочу бути зверху.
Lydmila408• 17 мая 2023
Що б не було проблемою шнурки зав´язувати..
Зліпок ступні• 17 мая 2023
Ответ дляОколовита
Я вам очень завидую. Поправлюсь даже если пройду мимо булки.
А я з косою• 17 мая 2023
я читаю и не понимаю) почему все задыхаются, всем тяжело и т.д?) я на 22 этаж ходила спокойно с 2 бутлями воды, когда блекауты были)
катаюсь на велике, плаваю, поднимаемся в горы спокойно
секс отличный) вообще не понимаю проблемы) ну купила я одежду на 2 размера больше) хотя не везде, внизу у меня М. сверху Л, ХЛ смотря что, сиськи большие)
ну и)) капец)
Коник-стрибунець• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Просто мені шкода жінки худнуть заходять деколи в якесь нерозуміння. А реклама модельєри і купа інших осіб насправді дуже і дуже маніпулюють жінками. Це ненормальна ситуація:(Так не має бути
Автор Ви колись пробували купити стильний одяг великого нестандартного розміру? Спробуйте, і питання відпадуть для чого
Сіґеле-міґеле• 17 мая 2023
Естественно моя жизнь меняется в лучшую сторону. Когда вижу женщин с пузенью штанами перетянутой, сразу отпадает вопрос зачем надо вовремя сбросить немного лишнего. Отсутствие лишнего веса это легкость и хорошая физическая форма. А когда ты така гарна, что над поясом штанов нависает оно и нагнуться чтобы обуться уже проблема, то ни о какой легкости речи нет.
Вельми шановна• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Ну, я хотіла сказати, що причиною може бути і ад, а не тільки, що ти забагато їси. І нічого з цим зробити не можна. Я теж не раділа, коли не влазила у свої речі. Що ж, оновила гардероб)) Це по-перше. А по-друге, між психічним здоров´ям та фігурою, краще обирати психічне здоров´я. Тому я саме на ад змирилась та прийняла своє тіло. А до того - дієти, я товста, ааа! Дурна я тоді була.
Благоуханочка• 17 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И я
А я не хочу быть сочной и фигуристой. Точнее, уже не хочу. Раньше страдала от худобы. Но поняла, что большей частью эти страдания были вызваны постоянными упреками окружающих. Я себя хорошо чувтсвую в своем весе. Правда, поправилась немного с возрастом, но от этого фигуристой не стала. Мне 40 лет сейчас, при росте 164 см вес 50 кг. А еще в 30 был период, что весила 43 кг после вторых родов.
А ещё я поняла, как мне повезло, что я не склонна к полноте и могу есть что хочу.

Виправлялочка• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
А як має? Огрядна жіночка з кількома парами цицьок, в тому числі і на спині, з купою проблем зі здоров’ям і жахливим харчовими звичками?
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
да
неправильно подобраные ад или кок могут привести к набору веса
там даже не набор, а отёк (
всем здоровья!
Коник-стрибунець• 17 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Кстати да. Штаеы протираются на ляхах. Не успел купить, уже протерлось. А ещё в жару натирает там же. Ещё и антиперспирант твердый белый, который помогал от этого дела, днём с огнём не сыщешь сейчас.
Неробименінерви• 17 мая 2023
Я не намагаюся худнути) Намагаюся трохи набрати вагу, але не виходить, бо постійно працюю і постійно багато стресу. Ще й у мене організм не дуже схильний робити запаси жиру
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
мне интересно
а худые не болеют?))) и проблем у них нет??
ну некоторые что б быть худой страдают разными видами рпп от анорексии и булемии до орторексии
а есть утром кофе с сигареткой, в обед капучино с сигареткой , а вечером ’белок’ от мужчины тоже не есть хорошими привычками
вообще, кто сказал, что люди в теле обязательно больны? у них неправильное питание и т.д?
ну реально? вы вообще младенцев видели?) одни худые у толстых мам, вторые толстые у худых мам
береш одного младенца он капец какой тяжелый но выглядит склетиком, береш второго, он как пушиночка но выглядит таким крипышём
вы вообще знаете, что все люди разные))
пойдите скажите бразильянкам что те толстые))
Лялькодзьоб• 17 мая 2023
Вот не худела бы и не заморачивалась, если б не выбор одежды. Чем ты худее, тем проще, что то выбрать. А так: цвет, фасон, соответствие желаемому, ещё и чтоб живот не подчеркивало, фигуру не делало ассиметричной, недостатки не выпирали. Слишком много вводных и шоппинг превращается в мучение. Так что приходится худеть, а то надоело)
автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ви не праві. Поцікавтесь цим питанням і вам все стане зрозуміло
Сорока-ворона• 17 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Да, мне важно моё тело, я позирую художникам за деньги.
Желательно иметь хорошую форму. Моя жизнь изменится, если я не буду в форме. Мне почти 36 лет. Была всегда стройная. А сейчас прибавляются объёмы.
художники же вроде рисуют все подряд - и полных, и старых
Библиотекарь• 17 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А какой у вас вес, что вам такое говорят?
Все равно под анонимом..
Ермолайчик• 17 мая 2023
Зустрічне питання: Жінки, навіщо так себе запускаєте та набираєте зайву вагу?
Виправлялочка• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
ну и)) капец)
А що не так з М?