Білий Лосик• 17 мая 2023

Жінки от ДЛЯ ЧОГО ви всі худнете ?!)

Жінки от ДЛЯ ЧОГО ви всі худнете)Я серйозно)
Чому Ви усі постійно худнете? Ваше життя від цього якось змінюється на краще ?( відкинувши ожирінням яке загрожує життю)
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А що не так з М?
ну тут говорят, что при весе больше 60 жизни нет)

БеллаДонна• 17 мая 2023
Не худну, ніколи не сиділа на дієтах, люблю своє тіло
Виправлялочка• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ви не праві. Поцікавтесь цим питанням і вам все стане зрозуміло
Яким питанням? Не зрозуміла. Я зараз живу в Британії і в захваті від їх бабусь. Вони навіть поряд з нашими не стоять, супер активні, бігають, займаються спортом, велосипеди, їдять небагато. Звичайно будуть набагато здоровіші. ззаду як школярки)
Виправлялочка• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Яка маячня. Хіба що зріст 150
Апрель Ивановна• 17 мая 2023
очень все улучшается . и настроение, и самооценка и здоровье.
Виправлялочка• 17 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Я також, але щоб ліпше себе почувати раціон переглядаю. консерванти, підсилювачі смаку, трансжири, цукор та глютен то дуже легка здобич 😂
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Яка маячня. Хіба що зріст 150
нууу))
ви почитайте
все заплывшие жиром, у всех всё висит и т.д.)))
Апрель Ивановна• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
А чому взагалі виникає думка що Ви не подобається собі у 85 кг?Чим Ви набагато інша в 53 кг?
Вы смеетесь? я с 25 лишними кг не могла ногти на ногах себе подстричь без усилий. молчу про остальное
Я_и_моя_собака• 17 мая 2023
Я не всё время, я уже. Разница огромная. Лёгкость, энергия, выгляжу моложе, изменился гардероб. Я очень довольна.

автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
нууу))
ви почитайте
Згодна тут усі товсті на Советчице)а якщо худі такі шкіра і кості зразу хвалять)
автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Моду надиктовують. А в Британії я теж була.Там молодь не худа
Горня капучіно• 17 мая 2023
Ну во первых не все худеют, а только те кто хотят.
Большинство женщин как раз не худеет.

Я похудела и больше не хочу набирать потому что я себе нравлюсь только худая. Полная не нравлюсь.
И у меня разница между 65 кг и 50 огромная.
И даже между 55 и 50 для меня сразу ощутимо.

Поэтому стараюсь держать себя в комфортном для меня весе.
Горня капучіно• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
я читаю и не понимаю) почему все задыхаются, всем тяжело и т.д?) я на 22 этаж ходила спокойно с 2 бутлями воды, когда блекауты были)
катаюсь на велике, плаваю, поднимаемся в горы спокойно
секс отличный) вообще не понимаю проблемы) ну купила я одежду на 2 размера больше) хотя не везде, внизу у меня М. сверху Л, ХЛ смотря что, сиськи большие)
ну и)) капец)
Ну моя мама была 90 кг при росте 162.
Она не могла даже на второй этаж подняться когда лифт не работал. Про наш шестой даже речь не шла.
Она за полчаса доползала до второго и ночевала у подруги пока лифт не работал.

Похудела до 65 и говорит как заново на свет родилась.
Горня капучіно• 17 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
МеняАЖтрусит• 17 мая 2023
В мене зайвих 5 кг, ну може 7 вже років з 5 намагаюся все схуднути. Спочатку намагалася скинути 2 кг, потім три, потім чотири... А зараз дивлюся, і думаю, мені б вагу чотири роки тому....
Насправді, дуже люблю солодке, а зайві кг заважають. Завдяки такому ’скиданню’ я досі не товста.
А я з косою• 17 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ну моя мама была 90 кг при росте 162.

это лично ваша мама такая)
у меня проблем нет вообще)
ну вы еще и возраст учитывайте)
если вашей маме за 65) то знаете ли может быть)
Леди_на_драндулете• 17 мая 2023
я хочу носить красивые шмотки. если честно, это чаще всего была главная мотивация. ну кроме того раза, когда я похудела на 23 кг, тогда я просто хотела быть не жирной.
в принципе, я сейчас тоже норм одеваюсь, но ничего открытого - плечи, руки у меня всегда закрыты, я яблоко и весь вес вверху. мне очень хочется платье с открытыми плечами, которых сейчас вагон в каждом магазине и фиг найдешь другое, но правда я не готова опять считать калории и все взвешивать.
Виправлялочка• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Можливо в бідніших районах так, я живу в елітному, не можу згадати з надлишковою вагою молоді. Навпаки більшість вегани та вегетаріанці ледь душа тримається в тілі) Та і старші всі худі. В школу батьки приходять за дітьми всі красунчики, особливо чоловіки.
Кудлата хмаринка• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Просто мені шкода жінки худнуть заходять деколи в якесь нерозуміння. А реклама модельєри і купа інших осіб насправді дуже і дуже маніпулюють жінками. Це ненормальна ситуація:(Так не має бути
Вы таким образом оправдываете человеческую лень? Ведь спортивная фигура - это очень большой труд и сила воли! Это то, что не купить за деньги )

Птица Говоруша• 17 мая 2023
Бо хочу мати спортивне і рельефне тіло, а не желе. І фігуру краще з молоду берегти
автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Це не усім людям подобається і не всім пасує. Трудитися щоб трудитися не всім цікаво
parele• 17 мая 2023
Чтобы летать, а не ползать)
Когда было лишних 10 кг, до третьего этажа доходила с одышкой.
Ну и отражение в зеркале мне больше нравится, когда вес нормальный. И одежда хорошо сидит.
автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляparele
Чтобы летать, а не ползать)
Так можно самолет купить)Над этим чтоб его купить усиленно работать)
parele• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вы пробовали на самолете подняться по лестнице?))
Кудлата хмаринка• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Красивое тело не всем идет и не всем нравится?😂 ну во первых, что значит не всем нравится? Главное, чтоб тело нравилось его хозяину и ему было комфортно, во вторых меня бы точно не интересовало мнение других, если моя фигура нравится мне. А труд из обезьяны сделал человека)) красивое тело, это прежде всего хорошее питание, отсюда и здоровье, качество кожи и т.п.
автор Білий Лосик • 17 мая 2023
Ответ дляparele
Так тогда геликоптер, і посадочное место на верху. Тогда можно только спускатися вниз по леснице)
parele• 17 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Проще похудеть) я про полет не в прямом смысле, про легкость бытия и походки.
Нехай щастить• 17 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Пів шкафа одягу. Дорогого, гарного. Не хочу викидати :)
Аргумент!
Стриптизерка• 17 мая 2023
Конечно жизнь изменилась к лучшему. Я из 85 кг в 58, рост 170. Лёгкость, много энергии, перестала болеть спина, исчезла сонливость. И ’стандарты красоты’ здесь не причём. Лишний вес это не про здоровье и красоту. Не видела ни одного человека,которому бы шёл лишний вес.
Горня капучіно• 17 мая 2023
Ответ дляА я з косою
это лично ваша мама такая)
у меня проблем нет вообще)
ну вы еще и возраст учитывайте)
Ей было 52 когда она уже начала худеть с 90 кг, в 55 стала 65
Сейчас ей 67 и так и есть 65 кг.