Забрала і не сказала• 17 мая 2023
Чем лучше восстановить чехол?
Облез чехол( хочу его восстановить. Думаю заказать гель краску, или гель лак и аккуратно разрисовать предварительно счистив старую краску. Нужен совет.. перед покраской нужно ли обезжириватель, топ сверху и чем вообще лучше покрасить?
Ответ дляЗабрала і не сказала
Если вам подходит обычный гладкий чехол, не заморачивайтесь) я просто часто хожу без сумки и этот чехол мое спасение, я вешаю на ремень ключницу, деньги и карты в отделении в чехле и телефон со мной, как сумка через плечо. У меня там карта спорт клуба, которую я вечно забываю(( а теперь телефон всегда со мной и карты все соответсвенно ) удобно очень.
Заказала только что на розетке акриловую краску, оно там копейки стоит, попробую покрасить)
Очень будет интересно посмотреть на результат . Опишитесь . Хочется посмотреть .
А насчет чехлов, всегда любила прозрачные , но часто приходится менять , ибо ненавижу желтизну. Сейчас у меня сиреневый матовый. Пока норм все, но там нечему желтеть , а Карла может закажу таки )))
З вишневого садка• 17 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
У них машинки специальные и разных диаметров насадки, у мужа моего есть просто эта машинка, он занимается автомобилями , поэтому я знаю. Это займет 2 минуты и максимум 100 грн.
класс! никогда бы не додумалась,если честно
были мысли в салон Эппла отнести,но вряд ли там шлифовкой занимаются(
Забрала і не сказала
• 17 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Еще посмотрите детейлинг студии, у них тоже они есть)
З вишневого садка• 17 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
о, блин
это еще что такое?
ща загуглю)
это еще что такое?
ща загуглю)
З вишневого садка• 17 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Єю медалі фарбують і ювілірку типу ’емалі’
дякую, зараз подивлюся що це таке
Забрала і не сказала
• 17 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
о, блин
это еще что такое?
ща загуглю)
это еще что такое?
ща загуглю)
Это студии по восстановлению машин. Нанесение воска, полировка, химчистки ( все в одном)