Нога на ногу• 17 мая 2023
Как встретить друга
Вопрос как лучше встретиться с другом, хочет встретится поздно вечером, поэтому думаю, лучше куда поехать-в общественное место, или к подруге, или придёт домой ко мне, просто из за позднего времени ночного дома как то неудобно оставаться наедине с мужчиной, или лучше на нейтральной территории где то?...
Чудовий каламбур• 17 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Да
Если это друг чего так заморачиваться? Мой друг приходил к нам домой в любое время, но его знали и родители.
Стервочка• 17 мая 2023
Если это действительно друг, то можно встретиться с ним где угодно, это совершенно не проблема. А вот если вас связывают романтические отношения, которых вы не хотите, то стоит выбрать людное место или привести ещё друзей)
Чудовий каламбур• 17 мая 2023
Вам не удобно из-за чего с ним оставаться? Родители или вам просто не по себе потому что поздно?
Нога на ногу
• 17 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Боюсь будет пристават
Чудовий каламбур• 17 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Боюсь будет пристават
Это не друг. Друзей не е..т
Засомневаю• 17 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Боюсь будет пристават
очевидно, в людное место или к подруге. смотря на сколько вы уверены что он не будет приставать к вам на людях, и где вы будете чувствовать себя безопаснее.