SectetlyYours• 17 мая 2023

Как же меня радует за последний год косметика

Речь про масс маркет. То, что сейчас на полках (судя по составу) это небо и земля. На одном уровне с люксом. Тоники кислотные по 50 разных кислот содержат, 4 вида витамина с, липосомы, пептиды, ретинол и салицилка энкапсулированные.

Сегодня купид 2 таких крема.
Фирма польская, хорошая. В составе витамин с - 4 формы.
Я всегда смотрю на состав!

Прелесть второго - это транексамовая кислота. В медицине ее используют для загущения крови вроде. Теперь это тренд от пигментных пятен.

Сегодня масс маркет с невероятной скоростью подхватывает тренды.

Еще когда я учился в универе 7 лет назад у меня была чистая линия/ гарньер/ лореаль

Патчи и маски тканевые были только в люксе) а сейчас они везде 😍

Кстати кремы купил по акции. Так стоят по 270 а я за 158. Плюс тканевая маска в подарок в простор. Ждал когда скинут цену)))
Ксения508• 17 мая 2023
Автор, фирма и правда неплохая за такие деньги, я пробовала их крем с ретинолом, осталась довольна, не знаю почему вам дизлайки тут полепили

автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляКсения508
Мне их всегда лепят
Хейт пассивный

Я против этиэ эмоций

Сердечко было лучше
rich0311• 17 мая 2023
Для мене це як Ношпа і Дротаверин. Ніби діюча речовина одинакова, но дія всеодно інша.
Скажу ще, що я не багата і сама шукаю бюджетну косметику. Але сподівання на неї не великі.
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляrich0311
А на меня ношпа и дротаверин действует одинаково
bespe4na_mavpa• 17 мая 2023
А где брали по скидке?
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
А где брали по скидке?
Prostor
Тосенька• 17 мая 2023
Оу спасибі за інфу, мені необхідно купити, завтра забігу можливо встигну зі знижкою купити...
Мені ось тут нещодавно дуже цікава стаття https://www.mukachevo.net/ua/news/view/4651068 попалася якраз на тему вибору косметики, взяла також собі на замітку кілька лайфхаків...