Я от мужчин такой ненависти не чувствую как от наших женщин. Не только я. Вон Антон С сколько хейта получает. Общаемся с ним, то знаю
Ответ дляМимо_шла
Потому что конкуренты)
Тю.. в разных же плоскостях же находимся
Ответ дляІнно4каа
я наоборот сколько знаю мужиков ,все с негативом к геям, а девушки более лояльны
Это они для показухи (мужики)
А так нет при близком общении
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Это не отклонения
А что это? К геям прекрасно отношусь, если они не целуются с языками при мне
Ответ дляPANTERA_KET
А вы видели такое где то?
PANTERA_KET• 17 мая 2023
А если целуются мне противно, так же противно и от какающего малыша на пляже. Буээ
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вы видели такое где то?
У меня подруга с ними работает (повара) говорит обалденные!!! Помощи от них больше чем от нормальных мужчин (по работе)
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Мне не нравится и когда традиционная пара целуется на людях
Ну если языки не вываливаются изо рта, он ее встретил...у нее охапка роз....мне очень приятно на это смотреть
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
В ссср говорили,что это болезнь, а кто то по сей день считает это отклонения
Это противоприродно.
Ответ дляМимо_шла
Все что было в ссср это фикция
Ответ дляPANTERA_KET
Это противоприродно.
Как это
А геи животные?
Природа нас такими и сделада
А геи животные?
Природа нас такими и сделада
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляCheburaha
А если 2 парня идут рядом и у одного из них охапка роз )
Ну как то нет.... мне нравится он такой большой и сильный, он худелькая и нежная....