Країна мрій• 17 мая 2023

Пластическая хирургия в Черкассах. Посоветуйте.

Нужно увеличить подбородок.
Где в Черкассах есть надёжная клиника?
Посоветуйте, пожалуйста.
Bilenkova• 17 мая 2023
про клініки в нас, чесно говорячи, не чула. Знаю, що якісь недоліки: вуха, блефопластика - то радили їхати в обласну, скоріше всього і інші може роблять, ну про приватну - ніде не натикалась на цю інфу...
котопёс• 17 мая 2023
Увеличить филерами? Или как?
пицунда• 17 мая 2023
1вая городская ожоговое отделение. заведующий и его зам делают пластику
автор Країна мрій • 17 мая 2023
Ответ длякотопёс
Увеличить филерами? Или как?
не знаю. нужно рассматривать варианты.
котопёс• 17 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
не знаю. нужно рассматривать варианты.
Ну я просто вариантов других не знаю кроме филлера. Но это делает косметолог обычный
Зайченя• 17 мая 2023
Моя донька поставила філер, вже рік стоїть, дуже хмінилося обличчя.
Пласт хірург відправив до косметологів, сказав не його галузь.
автор Країна мрій • 17 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Спасибо. А в Черкассах куда обращаться, чтобы не навредили?
Зайченя• 17 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вона у Києві робила(