Кили и Манджаро• 17 мая 2023
Как заботитесь о муже?
При условии, что есть ребенок 9 лет школа на дистанционка и нужно ходить на работу по пятидневке?
Стираете ли носки? Одежду, гладите? Готовите ужин и обед на работу? Покупаете подарки? Печете торты или пироги? Выполняете ли все поручения мужа если места далеко от его работы, но ближе к вашей?
Без QR коду• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Массаж, интим, кушаем вместе
Оказываю психологическую помощь от жен
Где вы их находите? Мне тоже нужен такой мужчина.
Кили и Манджаро
• 17 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
А у вас какой?
Масяня Я• 17 мая 2023
Делаю все перечисленное для мужа, домашняя работа не напрягает. А муж еще больше для меня делает.
Без QR коду• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А у вас какой?
Молчун,эгоист, ничего не хочет, никуда не хочет выходить, никакого внимания мне или помощи по домку, ребёнок ему безразличен, разговариваем редко, близости нет, ловлю себя но том, что начинает раздражать. Хочу компаньёна для приятного времяприпровождения. Но мне такие не попадались.
ОйЙой• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну как бы там может быть по разному, а при удобном случае может быть упрек - за столько то лет ни разу носки не постирала...
Как то у вас все сложно
оксюморон• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Как он может отвечать тем же если работа переделана одним человеком?
У кого из нас было время и возможность( или необходимость), тот и делал. Он мог и уборку генеральную сделать, и постирать, и погладить, и с ребёнком погулять-поиграть, и в магазин за продуктами съездить. Чаще эти заботы были на мне в силу его большей загруженности на работе.
Ответ дляЧебураха з перцем
Готовлю, убираю, мою посуду, сама выбираю и покупаю ему одежду, слежу за его внешним видом, подправляю рабочую этику, контролирую поведение с близкими и т.п. На днях отправится коленом под зад искать другую мамку. Так тошно от него, что никаких денег уже не хочется.
Ой як вам тяжко поплачне , мозок у вас як у страуса,,15 років я у шлюбі і ваше Ось це тільки чую готую прибираю ,тьфу ,якого біса ви одружувались,
Чебураха з перцем• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Закусывайте, что-ли, героическая супруга
Кили и Манджаро
• 18 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну у нас частично как у вас(( только мой хочет чтобы все успевала и на него внимание было)))
Мой муж как бы тоже хочет партнёра для приятного времяпровождения...но только я если сделать только часть от того что он хочет я уже вырубаюсь...на него времени не остаётся.
Взять на себя часть он не планирует, считает и так много делает. Покупки в магазине на 90 проц на нем.
Кили и Манджаро
• 18 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Как то у вас все сложно
Да привычка вспоминать все что было не так с начала отношений...
Без QR коду• 18 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
У вас уже много делает, в магазин ходит. Мой молча работает дистанционно, в магазин никогда не ходил. Мог пойти себе за пивом, при этом не спросив даже, что купить домой. Эгоистина!
Кили и Манджаро
• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Тріль автор,,одне ваше чи перете шкарпетки? ,Це ж якою дурепою потрібно бути
Я не стираю, но муж высказывает мол такая сякая даже носки ни разу не стирала...у меня тоже есть много чего ему можно и припомнить, но как то глупо ...будет скандал и ничего хорошего на выйдет
Кили и Манджаро
• 18 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Да он так и считает что он много делает...
Кили и Манджаро
• 18 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Зарплату вам отдает? Мой мне не отдает.
Без QR коду• 18 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Зарплату вам отдает? Мой мне не отдает.
Я не работаю, он нас содержит. Я даже не знаю какой доход. У него несколько фирм и объекты недвижимости.