Кили и Манджаро• 17 мая 2023

Как заботитесь о муже?

При условии, что есть ребенок 9 лет школа на дистанционка и нужно ходить на работу по пятидневке?

Стираете ли носки? Одежду, гладите? Готовите ужин и обед на работу? Покупаете подарки? Печете торты или пироги? Выполняете ли все поручения мужа если места далеко от его работы, но ближе к вашей?
Без QR коду• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Массаж, интим, кушаем вместе
Оказываю психологическую помощь от жен
Где вы их находите? Мне тоже нужен такой мужчина.
автор Кили и Манджаро • 17 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
А у вас какой?
Масяня Я• 17 мая 2023
Делаю все перечисленное для мужа, домашняя работа не напрягает. А муж еще больше для меня делает.
Без QR коду• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А у вас какой?
Молчун,эгоист, ничего не хочет, никуда не хочет выходить, никакого внимания мне или помощи по домку, ребёнок ему безразличен, разговариваем редко, близости нет, ловлю себя но том, что начинает раздражать. Хочу компаньёна для приятного времяприпровождения. Но мне такие не попадались.
Надежда наш компас• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А он подарки вам дарит?
Да
ОйЙой• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну как бы там может быть по разному, а при удобном случае может быть упрек - за столько то лет ни разу носки не постирала...
Как то у вас все сложно
оксюморон• 17 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Как он может отвечать тем же если работа переделана одним человеком?
У кого из нас было время и возможность( или необходимость), тот и делал. Он мог и уборку генеральную сделать, и постирать, и погладить, и с ребёнком погулять-поиграть, и в магазин за продуктами съездить. Чаще эти заботы были на мне в силу его большей загруженности на работе.
Масіус• 17 мая 2023
Тріль автор,,одне ваше чи перете шкарпетки? ,Це ж якою дурепою потрібно бути
Масіус• 18 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Готовлю, убираю, мою посуду, сама выбираю и покупаю ему одежду, слежу за его внешним видом, подправляю рабочую этику, контролирую поведение с близкими и т.п. На днях отправится коленом под зад искать другую мамку. Так тошно от него, что никаких денег уже не хочется.
Ой як вам тяжко поплачне , мозок у вас як у страуса,,15 років я у шлюбі і ваше Ось це тільки чую готую прибираю ,тьфу ,якого біса ви одружувались,
Масіус• 18 мая 2023
Роблю усе сама і домашня робота мені в кайф, плюс працюю з9 до 17 роб.тиж.,як тут ніщенки малолітні виражаються, тягну все на собі ,проте в мене є вся потрібна техніка і я сама маю хоббі плюс син 14 років ,їсть багато бо росте, ну ваш бред малолітній чи принцесок 😂😂😂😂
Масіус• 18 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня мужа нет
Поэтому забочусь о чужих
Юра геть звідси це жіночий форум
Чебураха з перцем• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Закусывайте, что-ли, героическая супруга
автор Кили и Манджаро • 18 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну у нас частично как у вас(( только мой хочет чтобы все успевала и на него внимание было)))

Мой муж как бы тоже хочет партнёра для приятного времяпровождения...но только я если сделать только часть от того что он хочет я уже вырубаюсь...на него времени не остаётся.

Взять на себя часть он не планирует, считает и так много делает. Покупки в магазине на 90 проц на нем.
автор Кили и Манджаро • 18 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Как то у вас все сложно
Да привычка вспоминать все что было не так с начала отношений...
Без QR коду• 18 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро

У вас уже много делает, в магазин ходит. Мой молча работает дистанционно, в магазин никогда не ходил. Мог пойти себе за пивом, при этом не спросив даже, что купить домой. Эгоистина!
автор Кили и Манджаро • 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Я не стираю, но муж высказывает мол такая сякая даже носки ни разу не стирала...у меня тоже есть много чего ему можно и припомнить, но как то глупо ...будет скандал и ничего хорошего на выйдет
автор Кили и Манджаро • 18 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Да он так и считает что он много делает...
автор Кили и Манджаро • 18 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Зарплату вам отдает? Мой мне не отдает.
Без QR коду• 18 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Зарплату вам отдает? Мой мне не отдает.
Я не работаю, он нас содержит. Я даже не знаю какой доход. У него несколько фирм и объекты недвижимости.