Пусин Кукин• 17 мая 2023

Отчего умерли близняшки в Одессе?

Я под сильным впечатлением.
Если не знаете, вроде вчера, в Одессе умерли от отравления неизвестным веществом двое деток 4 лет.
Я просто в шоке. Как могло такое случиться? От чего они умерли? Можно ли было предотвратить? Кто виновен?
До слез жалко деток😭😭😭
Сейчас добавлю ссылку.
lvicalll• 19 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дійсно, можливо. Але і матері б тоді було погано.
Ні,в знайомих дорослим було норм
После шести ни-ни• 19 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
так в Швейцарии даже капельницы не ставили, кровь на анализ не брали? просто противорвотное, электролиты и парацетамол? какое то домашнее лечение честное слово.
а почему была рвота ещё и с кровью ? отравилась так сильно? чем?
Я была очень удивлена отсутствием капельниц и анализов, нас отпустили домой из палаты через 6 часов, после того как температура пришла в норму, рвота прекратилась и малышка выпила стакан электролитов. Диагноз ротавирус.
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Лоперамид может вызвать желудочковые аритмии и остановку сердца
Капец. А я п´ю і даю 12 летке, когда ’ разовий’ понос и надо в школу, на работу. Когда нет других симптом, температуры, намека на отравление
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
интересно почему тот же нифуроксазид медсестра не дала ...или он только для взрослых
В инфекционке нам в 5 лет назначали его
Файно Замало• 20 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В инфекционке нам в 5 лет назначали его
а что у вашего ребёнка было?