Как нефиг делать• 17 мая 2023

Який колір бюстгальтера найпрактичніший? І який колір взагалі не треба купувати

Брюлик в стразах• 17 мая 2023
Кстати,белорусское и прибалтийское белье продавалось и в 80-е..ну это то,что я помню. Там разные цвета были.Я помню у меня первый комплект был голубенький такой)

Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
именно до нас? ну бежевые немецкие и польские сразу были.По каталогам еще в начале 90-х заказывали
Например, давно уже есть бюсты с застежкой спереди, но на месте в не интернете их проблема купить до сих пор. Так же проблема с чашкой А и АА у кого маленький размер при довольно большом объеме, такого выбора белья как в штатах, например, нет до сих пор(
Брюлик в стразах• 17 мая 2023
Ответ дляПланшетница
ну магазины закупают самые ходовые.Считается,что украинки дамы с формами).
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну то-то-же... Но не все же. Да и с формами девушки тут жалуются, что нет красивого белья на большие размеры.. Или удобных моделей мало очень. Так что...цвет цветом, но еще надо чтобы удобно было, красиво и размер чашки подходящий и красиво все подавал. Выбрать удобную и красивую, качественную модель с нестандартным размером это квест..
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Поэтому мой любимый лиф который сидит идеально на мне имеет дикую расцветку) Но я кода его померила, даже она мне не помешала)
Вумна вутка• 17 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У мене всі чорні і сірі
А под белую одежду?
котопёс• 17 мая 2023
Бежевый универсальный.
Далее белый и чёрный.
Все остальное - уже баловство.
ЯкаКраля• 17 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Белый совсем не нужен. Под прозрачное лучше беж
А я люблю летом белое носить под белое. Нюд для меня баб стайл, не люблю его.
ЯкаКраля• 17 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Но беж считается самым несексуальным цветом в белье.
Согласна. Недавно муж вспоминал самые яркие моменты в жизни и помнит, что я тогда была в белом белье, его это впечатлило. Я всегда думала,что мужчины белье не замечают, а нет..

Ширли-Мырли• 17 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
А под белую одежду?
Сірі - вони світлі і під одягом не видно взагалі. Тілесні й білі не люблю
Області пітьми• 17 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Все они помнят и замечают)
euhunter• 17 мая 2023
Четко в цвет кожи и черный. Оба гладкие бесшовные, идеально матовые.
Не худа ні разу• 17 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Его так видно особенно летом при ярком солнце
Кавуся• 17 мая 2023
Черный, бордовый, темный фиолетовый. Терпеть не могу белые, но на лето пол белые футболки покупаю пару штук новых.
ЯкаКраля• 17 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну и что.
LIANA171185• 17 мая 2023
Да всі,в принципі,можна носити.Головне,під яке вбрання.Під білу футболку у мене або білий,або бежевий.А під чорну-той,який візьму)Хоч малиновий(є і такий).