17 мая 2023

Канадская виза ребенку, который появится после завершения программы

Подались всей семьей на канадскую визу, но программа продлена до 15.07 на данный момент. Мы в ожидании ребенка, который родится примерно в это же время, как быть в этой ситуации? Почти наверняка подать его не успеем. Вопрос не гуглится(
K.Kotikova 17 мая 2023
Летите до рождения ребенка,виза нужна только на въезд
автор Amira-a 17 мая 2023
Ответ дляK.Kotikova
Летите до рождения ребенка,виза нужна только на въезд
Уже большой срок для перелета и мужа выпустят только при наличии этого ребенка((
K.Kotikova 17 мая 2023
Значит подавать на общих основаниях ему(ребенку), думаю процедура та же, только будет платно
автор Amira-a 17 мая 2023
Ответ дляK.Kotikova
Значит подавать на общих основаниях ему(ребенку), думаю процедура та же, только будет платно
Спасибо!
anna_2014 17 мая 2023
Ответ дляAmira-a
Уже большой срок для перелета и мужа выпустят только при наличии этого ребенка((
Попандос.