Викупана• 17 мая 2023
Красивая?))
Матраскин Брат• 17 мая 2023
симпатичная, но цвет волос не очень, каштаноый бы ей или темно-русый, но не черный.
Вимагаю спілкування• 17 мая 2023
Ответ дляLubanj
Красотка!
Только вам этого здесь не скажут.
Почему не скажут,красивенькая,милая.тоже срглашусь,что красивее чем 90%увиденных на форуме фото
Метровий сантиметр• 17 мая 2023
Красивая,глазастенькая. Но черный цвет дешевит всех. Состарить он вас не состарил,т.к. вы дите ещё ,но очень хочется увидеть вас с натуральными волосами,русой ,шатенкой или кто вы там. Молодость-время экспериментов) Пусть все у вас складывается так, чтобы это личико всегда было таким же хорошеньким.
Додаю напруги• 17 мая 2023
Метровий сантиметр• 17 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
где, в каком месте? Маленькие глаза, страшный нос... Но молодость и озорство.
Маленькие глаза?) Вы зрение проверяете?
Метровий сантиметр• 17 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ой, даже не собиралась))) Зависть это вообще не мое.
Это прям бросается в глаза)
ТаПрямТам• 17 мая 2023
Уверенная в себе. По лицу прям читается, что считает себя красивой. А это самое главное)