TALITA• 09 февраля 2014

Какой выбрать?

Девченки,выбираю маме телефон на подарок,посоветуйте какой выбрать
Samsung Wave 525 La-fleur или
Samsung galaxy star duos
Прокопенко• 09 февраля 2014
La-fleur у моей такой - кака полная, сенсоры не с 1 раза слушаются, жмешь одно выскакивает другое, за второй ничего не скажу

Трактор Вика• 09 февраля 2014
Везет Вам, у Вас мама продвинутая. Моя сенсор не освоит точно...
автор TALITA • 09 февраля 2014
Ответ дляПрокопенко
Чего,мож брак попался,т.к. у меня такая же модель Флер,мне нра,все работает отменно.
автор TALITA • 09 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ну у нее никогда не было сенсора,вот как то сказала,что не прочь бы сенсорный.Так что ищу)))
Прокопенко• 09 февраля 2014
Ответ дляTALITA
У тетки такая же фигня, не думаю, что брак. Просто мне есть с чем сравнивать, поюзайте хороший сенсор НТС или Сам от 2500 грн, тогда поговорим
Прокопенко• 09 февраля 2014
Ответ дляTALITA
Отдайте свой, а себе новый купите)