17 мая 2023

Как думаете, будет "пукать" подошва? Вам нравится модель?

Мне очень нравится модель, но переживаю что будут звук прилипания к пятке.. еще и пальцы некрасивые на одной ноге.. взяли бы?
Оце так цабе 17 мая 2023
Не нравится
Niffler 17 мая 2023
Не должна.
Сливочная пенка 17 мая 2023
мне будет красиво в таких. но у меня узкая ровная нога. если бы мне не нравился внешний вид стопы, не рискнула бы
Хочу на Балі 17 мая 2023
Мне нравятся
Такого плана уже не одни покупала
Теща дочки 18 мая 2023
не будет пукать, там же ремешок, я бы взяла
Стрекоза любви 18 мая 2023
Доволі лаконічні, але чогось їм не вистачає, якогось «фешену». Впевнена, з підошвою все буде ок.
ФсеСама 18 мая 2023
Вообще не знаю, как люди в таких ходят. Пальцы могут натирать. И кажется раз-два и порвутся. Не внушают доверия
Prosto imia 18 мая 2023
мне не подходит такая подошва, вообще норм
Нервогенератор 18 мая 2023
Я обожаю такую модель летней обуви.
Україна наше все 18 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Доволі лаконічні, але чогось їм не вистачає, якогось «фешену». Впевнена, з підошвою все буде ок.
Тракторной подошвы, толстых цепей, меха и золотого логотипа диаметром 10 см. Тогда будет по-моднему, по хранцузськи.
Скорая помощь 18 мая 2023
Нет
Україна наше все 18 мая 2023
Автор, я люблю подобный стиль босоножек, открытая нога, лёгкие, сочетаются с любой одеждой. Было много подобных разных брендов, никогда ничего не ’пукало’ и не хлопало.
Брюльтик 18 мая 2023
Если пальцы некрасивые, то в таких босоножках это будет заметно. Если бы они были более светлые, то на так бросилось в глаза. Плюс пряжка обращает внимание на себя.
Стрекоза любви 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Тракторной подошвы, толстых цепей, меха и золотого логотипа диаметром 10 см. Тогда будет по-моднему, по хранцузськи.
Ой, ні. У вас лише якісь кліше прописані. Це щоб ви зрозуміли різницю. Ось варіант теж лаконічних, прямі лінії, квадратний чіткий ніс, без оздоблення. Але вони «фешн».
интайм_не_предлагать 18 мая 2023
Блин. Старючие тапки. Вы только из-за Лагерфельда хотите их купить? Так это отшита линия бюджетная, всем это известно. Вот эти все Валентино и прочее с 6 пм туда же
автор ЕлькиПальки 18 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ой, ні. У вас лише якісь кліше прописані. Це щоб ви зрозуміли різницю. Ось варіант теж лаконічних, прямі лінії, квадратний чіткий ніс, без оздоблення. Але вони «фешн».
а это модное? думаю еще над этими вещами
автор ЕлькиПальки 18 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блин. Старючие тапки. Вы только из-за Лагерфельда хотите их купить? Так это отшита линия бюджетная, всем это известно. Вот эти все Валентино и прочее с 6 пм туда же
а чего дешевая линия? как понять какая линия? это на karllagerfeldparis.com сейчас распродажа
Стрекоза любви 18 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
а это модное? думаю еще над этими вещами
Ні, ці речі не на піку популярності. Купувати лише через те, що це Лагерфельд не стала б. От ви вирішили купити багато чого, бо воно на сейлі. Купіть щось одне, але актуальне. Вам же особисто буде більше задоволення.
интайм_не_предлагать 18 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
а чего дешевая линия? как понять какая линия? это на karllagerfeldparis.com сейчас распродажа
Karl Lagerfeld Paris was created to make aspirational products more accessible and the price point reflects this. While the prices don´t come anywhere close to the likes of Chanel, most garments are priced above high-street rates.
Кумася 18 мая 2023
Автор ,отличные босоноги, берите, если пальчики ног норм.
Экспертиза 18 мая 2023
Эти босоножки нужно носить на красивые ступни и пальцы, все на виду. Если есть проблемы, лучше выбрать другую модель. У меня были похожие, очень удобные.
автор ЕлькиПальки 18 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Эти босоножки нужно носить на красивые ступни и пальцы, все на виду. Если есть проблемы, лучше выбрать другую модель. У меня были похожие, очень удобные.
дело в том что я такие же ношу но с пряжкой чуть толще, она закрывает мой изъян,.. у меня на одной ноге уродливый мизинец расположен чуть ниже чем на другой.. ой капец не повезло(
Україна наше все 18 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ой, ні. У вас лише якісь кліше прописані. Це щоб ви зрозуміли різницю. Ось варіант теж лаконічних, прямі лінії, квадратний чіткий ніс, без оздоблення. Але вони «фешн».
Этот фешн для меня в разы неудобнее, чем сандалии Автора. Ходить в них некомфортно.
1 2