Экспертиза• 17 мая 2023

З яким питанням ви б звернулись до сексолога?

Просто щоб могли б чи хотіли б спитати?
Нічний дожор• 18 мая 2023
спросила бы, почему после двух лет отношений мужа перехотелось полностью, при том что хочется уже кого угодно, только не его.. И как с этим жить спросила бы, нам обоим
Пуки-куки• 18 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
залежить від проблем з дитинства людини
Яких? Як залежить? Можна детальнвше?
Лупаю цю скелю• 18 мая 2023
Почему люблю придушивать перед оргазмом))))
Сіточка• 18 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
чтобы потом не нужно было нежности внимания романтики и драмы для дамы придушили и спать
Лупаю цю скелю• 18 мая 2023
Ответ дляСіточка
Вообще-то я и есть дама
ніколи такого не було• 18 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
спеціаліст. як стоматолог чи гінеколог)
Врач?
Разбирается в урологии, гинекологии, эндокринологии, психиатрии?
Бубль Гум)• 18 мая 2023
У моего мужа слабый сексуальный потенциал и маленький член. Секса я не хочу месяцами. Вопрос, на который сама не могу найти ответа. Дело в нем или во мне?
Сама купляю квіти• 18 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
є чоловіки які і в 70 можуть огого
В стране единорогов)
Лорка-хлорка• 18 мая 2023
Ответ дляПушАпница
А почему? Меня муж никогда не хотел, это так занизило самооценку. Хотя я и не страшная. Сейчас вес набрала, заедаю недотрах.
А зачем вы с ним связались?
Сіточка• 18 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вообще-то я и есть дама
класс- самка богомола - синдром
Молчунья• 18 мая 2023
Нет оргазма от секса уже 4 год,только наедине с собой бывает и при просмотре порно.Как бороться чтоб его получить?
Нагайна• 18 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Низкая ценность женщины
Типа женщина нужна для одного, как инкубатор, выносить и родить?
А после родов в утиль, нет к ней влечения, ибо там уже ясно не такая как раньше, да и сам факт, что носила в себе, потом роды, все эти прелести вроде разрывов и тд, использованная так сказать?
Или в каком плане 🤔
Не гоню• 18 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Раньше возможно спросила бы почему мужчина не хочет секса
Сейчас знаю правдивые ответы на все вопросы… к сожалению
И да кстати причина не любовница
А какая
ніколи такого не було• 18 мая 2023
Пропал наш сексопатолог...
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
а сами отношения в норме?
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Яких? Як залежить? Можна детальнвше?
коротко є люди, яким треба підстверджувати свою класність багатьма партнерами
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Врач?
сексолог не врач, как и психолог) но по симптомам он направляет ко всем перечисленным и другим специалистам. а проблемы с сексом это психиатрия, не психология?)
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
посетите сексшоп вместе с мужем
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В стране единорогов)
ни разу не видела в Украине единорогов, но пусть так
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляМолчунья
на сколько вы открыты к диалогу о сексе, ваш партнер? обсуждаете чего хотите в постели?
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Пропал наш сексопатолог...
а был сексапатолог в теме?
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
а сами отношения в норме?
Так уже 4 года, три из которых все было отлично, кроме постели.. Последний год ухудшились отношения, он перестал меня слушать, делает что-то хорошее или уделяет знаки внимания ТОЛЬКО из чувства вины, после ссоры.. а я ищу причину, он начал меня раздражать, причем не только его обёятия, поцелуи, а уже и просто дружеские шутки, просто он сам((( Он точно не заслуживает такого отношениия. ищу ’своего’ психолога, мне кажется, первопричина всего плохого именно в том чем-то, почему я не могу заниматься с ним сексом... То ли он на брата моего похож, то ли я не уважаю его как мужчину, то ли это из-за его набора веса, то ли у меня в принципе нарушения сексуального поведения и я не могу заниматься сексом с тем, кому доверяю.. Причин может быть миллион, но я не могу выделить, понять ее, чтобы пытаться решить.. А решать надо.. время идет, отношения портятся..
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Но год вы с ним сексом занимались и все было ок?
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
да, в начале отношений все было отлично во всех планах и в сексуальном тоже, но в какой-то момент желание просто пропало.. это было неосознанно и я не смогла отследить(
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
А что-то присходило в то время? Беременности или смена жительства? Что-то другое?
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нет, детей/беременностей не было, происходило много чего, на самом деле, мы оба только закончили университет и делали первые шаги в карьере. Я пошла в айти, неплохо зарабатывала почти сходу, а у него редкая специальность и понадобилось несколько лет, чтобы как-то в жизни устроиться, я всегда больше зарабатывала и помогала ему. Сейчас у него свое маленькое производство, занимается им сам. Еще за эти годы мы строили дом, он очень умный и рукастый, делал все чертежи, дом построрил практически сам, своими руками) Вообще этот период мы оба росли и познавали мир, поэтому многое было в новинку и в первый раз)
автор Экспертиза • 22 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Вы бы хотели в нем видеть добытчика?
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Вы бы хотели в нем видеть добытчика?
Я бы точно хотела бы видеть опору. Когда началась война и оба потеряли работу выгребала я, долги гасила я, работала одна я целых полгода, он сидел сложа ручки, пока не возобновил производство, то есть выйти за зону комфорта (пойти таксовать, работать курьером, пройти какие-то курсы на удаленку и тд) чтобы меня обеспечить - не. Когда я ему говорю об этом, он отвечает - ну конечно, у тебя же такая работа, тебе повезло)) И грустно и смешно