МояХатаЗкраю• 18 мая 2023

Чего хотел то?

Сегодняшняя переписка с мужчиной. Присылает мне свое селфи, а у меня уже телефон садится. Высылаю ему смайлик, и дальше иду по делам. Телефон садится. Прихожу домой, а от него потом был вопрос - какие у меня планы на сегодня.
Из дома (через час значит) пишу ему что завтра еду с друзьями погулять, а сейчас иду есть. Спрашиваю что он делает - он сидит с коллегами в баре. Ну ок говорю хорошего вечера
Он потом мне присылает вопрос - а во сколько мы завтра выезжаем? я говорю утром. Он отвечает что да, рановато и замолкает
Это он типа встретиться хотел?
мадам Везувий• 18 мая 2023
Та не. Думаю, просто спросил, чтобы продолжить как-то разговор
мадам Везувий• 18 мая 2023
Как раз, если с друзьями в баре, сможете проверить насколько умеет пить. Начнёт писать всякое, то возможно бухарь
автор МояХатаЗкраю • 18 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
да я в курсе сколько он умеет пить
Просто красавица• 18 мая 2023
Дааа, для ответа на этот вопрос без коллективного разума не обойтись
дамаАмстердама• 18 мая 2023
Идите спать и не забивайте себе голову.
Зачем ковыряться в его голове ?
автор МояХатаЗкраю • 18 мая 2023
Ответ длядамаАмстердама
Идите спать и не забивайте себе голову.
Зачем ковыряться в его голове ?
та не знаю
вечно думаю - а вдруг потеряется после этого. А может он хотел этого, а я ему этого не дала. херня всякая в общем
Оле Лукойе• 18 мая 2023
если б хотел встретиться, то так бы и спросил. тогда логичнее был бы вопрос когда планируете вернуться и предложение встретиться
macan112• 18 мая 2023
Мне кажется, его в баре накрыло )))
автор МояХатаЗкраю • 18 мая 2023
Ответ дляmacan112
Мне кажется, его в баре накрыло )))
в смысле?) вначале он писал еще с работы. из бара он мне только последнее написал, что реально рано
Ждун с Нибиру• 18 мая 2023
Хотел встретиться, а так как Вы мягко ему во встрече отказали, он не стал заморачиваться и вежливо спросил у Вас, во сколько Вы завтра выезжаете, чтобы не закрывать на Вашем ответе резко общение, мужчина просто воспитанный.
кураГАЛЯ• 18 мая 2023
Сами бы уже и предложили
Проработник• 18 мая 2023
так и спросили бы его сами