Верочка 100%• 17 мая 2023

Чтобы вы подумали про поведение девушки? морозиться?

Был уже секс, я ей слал фото что я делаю, она написала "Я бы тоже хотела". Я позвал ее к себе, она ответила что в этот день занята. Ну ладно. На след день пишу ей, какие планы на сегодня - говорит собирается завтра в поход, но соскучилась по мне.

Но даты встречи не назначает. это что такое?
Доставучая• 17 мая 2023
’да нет наверное’
Неправдиша• 17 мая 2023
в неї насичене життя й без вас
Потребую апгрейду• 17 мая 2023
Потому что вы слишком пассивный, никаких усилий не приложили к встрече. Сначала пригласите её в кафе, кино, для свидания сами приедьте за ней, на машине или на такси, а потом уже после кафе домой на секс. И потом отвезите её домой.
И встречи сами инициируйте
Квітка папороті• 17 мая 2023
Это значит будьте активнее или проходите мимо.
АгатаХристя• 17 мая 2023
Где-то я уже это читала, только от имени девушки😁. Совсем обленились.
Дую на вітер• 17 мая 2023
дату должна назначить она, верно? пригласить вас, да?
Дую на вітер• 17 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
И встречи сами инициируйте
Зачем вы подсказываете...
не думаю, что девушке нужен такой парень
автор Верочка 100% • 17 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
так я же пригласил
отказалась (ну те планы, ну ок)
про сегодня спросил
Дую на вітер• 17 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
так я же пригласил
отказалась (ну те планы, ну ок)
про сегодня спросил
спросите: Лена, в какой день и в какое время ты могла бы встретиться со мной?
Протея• 17 мая 2023
да
если бы нет, сказала бы ’я свободна тогда-то и тогда-то’
автор Верочка 100% • 17 мая 2023
Ответ дляПротея
да
а зачем пишет что соскучилась?
Потребую апгрейду• 17 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Зачем вы подсказываете...
Судя по дальнейшим комментариям автора, да, зря печатала текст, такое потом всю жизнь придется тянуть. Упоротый видимо.
Я тоже встречала такого, был послан после первого же свидания, очень странные предложения у него были
Рассказница• 17 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
так я же пригласил
отказалась (ну те планы, ну ок)
про сегодня спросил
Не Вы ли шлете фото со стейками девушке?
автор Верочка 100% • 17 мая 2023
Ответ дляРассказница
нет
Кишмишная Мая• 18 мая 2023
Это называется ’не сексом единым’. Ухаживайте, а не ждите что на секс только ездить будет.