Последний вагон• 18 мая 2023
Поржал что я флаг перепутала, нормально вообще?
Общаюсь с мужчиной, переписка, он в ЕС. и зашла речь что-то про планы, я хотела ответить типичное для вашей страны, только вместо страна поставила флаг и перепутала флаги. Он сначала меня спросил а причем тут "...эта страна"? Я говорю блин, флаги перепутала. Он присылает ржущий смайлик.
Вы бы обиделись? в нем вот проскакивает мне кажется какая-то зверхнисть
Не за Будка• 18 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
пусть сбегает тю
он не последний на планете
Правильно, ищите себе подобного)) Всего доброго.
Крем для арбуза• 18 мая 2023
А ви себе на його місце поставте. Уявіть що він прапор України з прапором Швеції переплутав наприклад. Що б ви робили?
Я б мабуть ще й надулась на свого іноземця за таку помилку.
Так що сміх це нормально.
Головний кошак• 18 мая 2023
А какой он должен был смайлик прислать, плачущий?
Нормальная реакция, перевел в шутку.
Автор , вы загоняетесь, видны ваши комплексы. Целую тему создали по поводу смеющегося смайлика.
Нормальная реакция, перевел в шутку.
постою_послушаю• 18 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
то есть я не ошиблась, что своим ржущим смайликом он показал превосходство?
Думаю ошиблись. Он посмеялся над путаницей, а мог бы рукалицо сделать.
Ну и ещё важно, какие флаги вы перепутали. Франция-Россия
Бокс-орун• 18 мая 2023
Обижаться из-за такого? Не, я бы посмеялась за компанию. Ну перепутала, ничего страшного.
Chaterbox• 18 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да,рукалицо было б неприятно..
Автор,Вам еще повезло))Вы слишком обидчивы
Б´ю байдики• 18 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так що сміх це нормально.
О вы с автором были бы хорошей парой обиженных
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
это неприятно что он смеется. Я вижу в этом превосходство как написали выше. Такой будет носом в каждую ошибку тыкать
если б он меня назвал тупой то был бы в бане давно
Вам 15 лет? Какие-то детские претензии и додумывания.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
пусть сбегает тю
он не последний на планете
Теперь вижу, что у вас, действительно, проблемы
Сон і дрімота• 18 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
мне кажется он из серии снобов, решит что я тупая
но ведт тупая же? )))