v.melnik_km• 18 мая 2023

Хвилювалочка, тривоги ідуть…

Ну що, є інформація від Ванька про пуски з Каспію. Тримаємось і віримо…
Strelka_007• 18 мая 2023
Ответ дляArdea
Та у всіх завжди одна відповідь: байдуже, в тіктоке, телегє вже куча відео. Можливо ми різні, але я вважаю, що не потрібно взагалі нічого такого ніде висвітлювати, що не допомагати скотам
Я завжди за те, щоб не скочуватися в маразм. Звісно, будь-що знімати, поширювати контент, писати назви або координати це злочин. Але коли тут шикають що й берег Києва не писати, це трохи дивно.
tarveldy• 18 мая 2023
Ответ дляNatalieP
Я тільки за!😃👍
Так вже ))) курять
KateSavch• 18 мая 2023
Ответ дляnnata
Сс дверцей снимают. Отдельно они ни у кого не снимаются
Куди потім ту дверцю дівати... Шафа-купе до стелі, дверця висотою 2,6м
vetka• 18 мая 2023
Ответ дляMd.Inna
Нашла на айхерб для животных л-лизин и пробиотики.
Даю, стул стал хороший, сформированный. Перед этим лечили котейку с приюта 21 день АБ, помогло, но не до конца. А вот витамины доработали
Да такое впервые вообще. Началось позавчера во время сильных взрывов. Вчера все более менее, сегодня опять. Муж ходил гулять с ним и сам чуть не сел под кустиком от страха, над головой летело.
Nadine23• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня такое после кинжалов, не снимается ничем вторые сутки . Только под утро уснула и опять
Це тільки йти на масаж шиї,щоб зняти спазм. В мене так колись три дні боліло, навіть Німесіл толком не допомогав.
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
самое заколдованное место - Конча-Заспа. С начала войны ничего такого, заповедник )
А Ужгород и Мукачево?)
nattyla• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
А Ужгород и Мукачево?)
Просто а Киев прилетали, а Конча Заспа почти Киев
sunholder• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
А Ужгород и Мукачево?)
Тікайте
Natasja22• 18 мая 2023
Уже и солнышко вылезло
nnata• 18 мая 2023
Ответ дляKateSavch
Кладктся горизонтально на пол, я б вам показала, но малой спит. Положила в комнате их на ребро так сказать ,к стене прислонив..
У меня тоже до потолка шкаф
Md.Inna• 18 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
В какой дозировке вы это делаете?
Себе - 2 таблетки в день, при герпесе, фирма Торн
Коту - 1-2 подушечки в день. Вот сейчас упаковку закончим и перерыв.
Их можно животным и людям для профилактики давать
Marishynya• 18 мая 2023
Ліфт працює. Люди на роботу йдуть
Md.Inna• 18 мая 2023
Ответ дляvetka
Значит нервное возможно
Животные тоже реагируют психосоматикой
Николь1986• 18 мая 2023
Кто идет спать?
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляnattyla
Я поняла. Просто пишу, где ещё волшебная зона нашей страны.
nnata• 18 мая 2023
Ответ дляNadine23
Спазм снимается мидокалмом, но осторожно, давление модет падать от него..
sunholder• 18 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Кто идет спать?
Я
У мене є ціла година, щоб виспатися
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляsunholder
Тікайте
Пойду кофе пить
nnata• 18 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Кто идет спать?
Иду)
KateSavch• 18 мая 2023
Ответ дляnnata
У меня тоже до потолка шкаф
Зрозуміла, дякую.
vetka• 18 мая 2023
Ответ дляMd.Inna
Значит нервное возможно
Животные тоже реагируют психосоматикой
Наверное. Но ночь накрылась. С 2 часов не спим и наверное уже нет смысла даже дремать тем более я не усну после такого испуга.
vetka• 18 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Кто идет спать?
Мне в 7 вставть сына в школу собирать и на работу. Думаю уже нет смысла спать.
tarveldy• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
Пойду кофе пить
Я напевно теж, діти сплять, собака хропе як трактор
Allbina• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
А Ужгород и Мукачево?)
Не прилетало и слава Богу. Мы ж не те ущербные уроды, которые хотим, что бы всем было плохо ...
Lukanov• 18 мая 2023
А может пора уже нашим жахнуть по крымскому мосту,раз Киев обстреливают каждый день и ночь,Он в прошлый раз,как подорвали,так вони сколько было...
NatalieP• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Так вже ))) курять
😃👍🚬👈🥳
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Если пресслужба Кличко называет районы, то всё равно и кацапы узнают...
Tatka Kiev• 18 мая 2023
До укриття бігти 20 хвилин, по дорозі можна здати річні аналізи
Реально дівчата ви бігаєте в укриття?
Я горе мать(((
Моїх дітей ще і розбудити важко так бистро
Всі сплять в трусах, як подумаю про цей ’замес’ я і їм нерви вб´ю (((
nattyla• 18 мая 2023
Ответ дляLukanov
Сами себя подорвали тогда
nnata• 18 мая 2023
Ответ дляTatka Kiev
Реально дівчата ви бігаєте в укриття?
Я горе мать(((
Не бегаем в укрытие. До метро не добежишь, но и не глубокое оно возле нас, остальное считаю фигня, а не укрытия