Ну що, є інформація від Ванька про пуски з Каспію. Тримаємось і віримо…
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
вот поэтому! даже дебилам дойдет, зачем это все.чтоб что? конечно еще будут пробовать прорвать нашу оборону, пво, но не месяцы же.
Тут на форуме обещают Победу осенью. Говорят, что сведения точные. Нам остаётся на это надеяться...
Хотя лично я, к сожалению, никаких таких знаков пока не вижу. Верю в какое-то чудо!
Ответ дляOasis in the Desert
То путают с датой День мира
Думаю 23 еще воюем.
Но есть надежда всегда, тем более, сейчас китаец, африканец и сегодня папа римский выкатили ’ мирный план’ , косяком пргщи
Думаю 23 еще воюем.
Ответ длякатик1
Какой африканец?
Как утверждает наиболее авторитетный панафриканский журнал Jeune Afrique, собравшиеся поиграть в Украине в миротворцев лидеры африканских стран потребовали перед своей поездкой в Киев и Москву временного прекращения огня, и согласия на проведение повторного референдума на оккупированных Россией территориях.
Это едва ли не первая попытка черного континента сыграть в высшей лиге мировой политики.
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
То путают с датой День мира
Думаю 23 еще воюем.
Главное, чтобы этот мирный план был на наших условиях!
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это да
Но они все предлагают -’ лицо путина’ и донбас и крым ему оставить \ так считают в сми.
Донбасс мы не можем отдать. Иначе зачем все эти смерти, во имя чего?
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Считают, за территории с 24.02
Вот так
Мир лицемерный и хитросделанный!
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляyuyarosh
Справа в тому, що якщо йому віддати частину, він прийде ще раз. Вже це проходили. Тому це неможливо. І люди гинуть за свободу для сімей і наступних поколінь.
Именно это я и имела в виду!