v.melnik_km• 18 мая 2023

Хвилювалочка, тривоги ідуть…

Ну що, є інформація від Ванька про пуски з Каспію. Тримаємось і віримо…
nattyla• 18 мая 2023
Ответ дляnnata
Б.ха муха мой район
Ну хоть на крышу, а не в окна
И мой
tarveldy• 18 мая 2023
Ответ дляShellyBelly
Та їм вже, мінімум,рік як пздц має бути,а все ніяк і ніяк не настане. Ото лише себе заспокоюємо,поки вони солодко сплять в своїх ліжках. Скоти
Багато їх, треба щоб пахарашелі
Возрастная• 18 мая 2023
Ответ длячир
И срать хуйлу на визит в Киев китайца....
Він вже поїхав..
Emeriez• 18 мая 2023
Шо ж это за новая гребаная тактика. Сколько можно кошмарить нас. Все говорят, что ракеты заканчиваются и никак не закончатся...
k1488• 18 мая 2023
по предварительной обстановке на сейчас:

- в небе уже ничего не летит;

- были запуски с 5 бортов ТУ-95мс а также пуски ’Калибров’ с акватории Черного Моря;

- угрозы мопедов, ракет и дополнительных волн на сейчас - нет такой информации;

- на пусковых рубежах бортов нет и в ту зону никто не летит;

- были также пуски КАБ в сторону переднего края Херсонского и Запорожского направлений

больше точной информации только от ПС и ПВО
L-moda• 18 мая 2023
Ответ дляСанта-Алла
Якесь падло зайшло смайлики ставить, Пользуясь случаем скажу что вам ПИЗДА
та нехай, може, нервове в людини
на заборі що тільки не напишуть..
L-moda• 18 мая 2023
Ответ длячир
в чемодан
Md.Inna• 18 мая 2023
Ответ дляvetka
Только пришла с улицы( у собаки понос) легла спать. Выспалась. Завтра опять буду как зомби.
Нашла на айхерб для животных л-лизин и пробиотики.
Даю, стул стал хороший, сформированный. Перед этим лечили котейку с приюта 21 день АБ, помогло, но не до конца. А вот витамины доработали
tarveldy• 18 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Це да, але все таки 200тис дохлої русні
А це ще + 600 покаліченої
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
У меня очень все слышно. Особеннос прошлый обстрел . И сирены рядом орут
А приятельница через дорогу спит и ничего не слышит )
Оно и к лучшему наверное
Да. Я тоже мечтаю спать и не слышать этого дурдома , но всегда просыпаюсь (
Решка7777• 18 мая 2023
Ответ дляShellyBelly
Та то ясно. Хай би нулі ще доьавилист,але ж помирають на полі бою, а не цивільні в своїх домівках. Я зараз скажу жорстоко,але це різні речі зовсім. От коли почнуть діставати тіла їхніх дітей із-під завалів, ось тоді вони б зрозуміли. А може і ні..
Им пофиг и на себя , мамки наражають
Скот кий подлый русня
nnata• 18 мая 2023
Бля они пуляют уже куда попало с.ки.. аби пулять..
Нет слов
NatalieP• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
В Києві уламки збитої ракети впали на дах будівлі. ТГ
А шо за чудо-юдо смайлы ставит под постами? Изыди!🤬
Md.Inna• 18 мая 2023
Пусков уже не будет
Авиация отходит восвоясе с берегов
healer09648293• 18 мая 2023
Ответ дляShellyBelly
Вони тоді взагалі будуть мстить безкінечно. їм тільки привід дай, а не дай - так самі підстроють, як із тим безпілотником над кремлем.
Mariya Prokhorova• 18 мая 2023
Ответ дляInna_A
Раніше пережив масовий удар і можна було хоч розслабитись на днів 10, виспатись. А зараз. Щоночі стрес
Кацапи вміють тільки з мирним населенням воювати , армія дикунів
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляnattyla
Так чисто сейчас?
Писали , что ещё летела группа ракет , потом , что самолёты отошли от рубежей , непонятно
nnata• 18 мая 2023
Да, было б хорошо нажав на значок реакции, видеть кто ставит...
marinamagic• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
та нехай, може, нервове в людини
на заборі що тільки не напишуть..
Це не нервове, це якась сволота цілеспрямовано лайкає про падіння уламків.😡 Тобто сидить тут і вишукує...
Павлодарская• 18 мая 2023
Ответ дляMd.Inna
А лизин от чего даёте? То есть для чего
HupBaHa• 18 мая 2023
Ответ дляNatalieP
тварь какая-то рашинская зашла, хоть бы оно сдохло
Linda312• 18 мая 2023
Ответ дляmarinamagic
О, то тут таких купа, чи он випитують в якому районі бахнуло
Elengo83• 18 мая 2023
Ответ дляNatalieP
Хтось один тут є - на кожний ’русні ппц’ ставить палець вниз, а на ’впало на будинок’ ставить веселий. Якась криса, імовірно кацапська і є...
Санта-Алла• 18 мая 2023
Ответ дляnnata
Треба адмінам написати, це класна ідея
Lis• 18 мая 2023
Ответ дляMd.Inna
Ой… моему тоже надо) а дайте название плизз)
Раната• 18 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Думаю, це обнадійливо, коли цю групу ракет, що летіла, зіб´ють, нових не буде
Strelka_007• 18 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Я так зрозуміла, що група ракет з тих, що були пущені раніше. Вони ж від від тих рубежів летять більше години до нас. А самих літаків на рубежах немає. Ну, це я так розумію для себе.
Ardea• 18 мая 2023
Ответ дляnattyla
И мой
От ви не розумієте, ви допомагаєте цим, я думаю, що перед тим як щось писати, треба подумати добре, чи можете ви своїм текстом допомогти випадково русні. Якщо зайти на ваш профіль зразу видно ваш район. Повірте, нашу порядницю також читає ворог, з цього приводу теж їм напишу: вам п.из.да
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляРаната
Так пишут , что небо уже чистое
Md.Inna• 18 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
А лизин от чего даёте? То есть для чего
Имеет противовоспалительный эффект, укрепляет иммунитет
А ещё хорошо при разных инфекциях, вирусах.
Я пью, когда герпес, быстро проходит и не набухает