Леди_на_драндулете• 18 мая 2023
сейчас кто-то решает вопросы по земле ? кадастр. к. отключена еще или нет
читаю в гугле, что вроде как з "09.06. прошлого года відновлено роботу Держ. зем.кадастру "
обращались ли вы по каким-то вопросам в сільради або міськради ?
я так понимаю у них , наверное, доступ есть ?
у кого есть незавершённые дела, вы что-то офорляете ?
Янка-угомонись• 18 мая 2023
є доступ у землевпорядних організацій. є доступ у фоп які земельні питання вирішують.
Просто красавица• 18 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть регионы где доступ закрыт. Вы в какой области?
Вопрос был не ко мне, но тоже интересует. Черниговская, рядом с беларусами
ОдинРазНадетое• 18 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Черниговская частично закрыта