Леди_на_драндулете• 18 мая 2023

сейчас кто-то решает вопросы по земле ? кадастр. к. отключена еще или нет

читаю в гугле, что вроде как з "09.06. прошлого года відновлено роботу Держ. зем.кадастру "

обращались ли вы по каким-то вопросам в сільради або міськради ?
я так понимаю у них , наверное, доступ есть ?

у кого есть незавершённые дела, вы что-то офорляете ?
Янка-угомонись• 18 мая 2023
вчора питали- в сіль раді. доступу немає.

Янка-угомонись• 18 мая 2023
є доступ у землевпорядних організацій. є доступ у фоп які земельні питання вирішують.
Самоучка• 18 мая 2023
В сіль-раді, та міськ-раді доступу немає, спробуйте через їхній сайт.
Бринзолетта• 18 мая 2023
Так, вчора спадщину оформили у нотаріуса.
ОдинРазНадетое• 18 мая 2023
Есть регионы где доступ закрыт. Вы в какой области?
Просто красавица• 18 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вопрос был не ко мне, но тоже интересует. Черниговская, рядом с беларусами
ОдинРазНадетое• 18 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Черниговская частично закрыта
лаМпочка• 18 мая 2023
Минулого літа звертались. Приїжджав з району землевпорядник, межу робили.
Мдаа• 18 мая 2023
оформлюю, землевпорядні організації, селищні ради мають доступ. Київська обл