Анонім Завгосп• 18 мая 2023
Подскажите по поводу осветления волос.Осветлилась,сказали через 2 мес.прийти
Я осветлилась недавно, парикмахер сказал чтоб пришла через 1.5-2 мес. и он сделает светлее, в этот раз не захотел светлее делать чтоб волосы не смылись.
Можете подсказать как будет происходить следующее окрашивание? Как обычно это происходит? Опять 6 часов сидеть там? Или мне затонируют волосы и всё? Смыли тёмный цвет до такого, не тонировали волосы.
СирОжино пирОжино• 18 мая 2023
Меня осветляли в платину в несколько приемов, да. Каждый раз по 5 часов
Своего не предлагать• 18 мая 2023
Вам еще раз будут делать смывку, чтобы осветлить, потом затонируют. Делается с промежутком, чтобы волосы не отвалились. Это долго.
Колдунья-вещунья• 18 мая 2023
мастеру, наверно, виднее, сколько вам сидеть в следующий раз и что он делать будет
Анонім Завгосп
• 18 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не могу позвонить туда(
ИМХОля• 18 мая 2023
Мне мастер говорила светлее тон делать после 4-6 меся, ну это чтобы максимально сохранить качество. Но я так и не пошла и вернулась в свой цвет 😂
Анонім Завгосп
• 18 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Я так уже 3 раза делала))) В этот раз решила идти до конца 😅
ФруктЕщеТот• 18 мая 2023
Я бы делала мелирование каждый месяц. За полгода можно выйти на желаемый результат и для волос менее травматично
Анонім Завгосп
• 18 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У вас мастер безрукий. Это не осветление а чепуха
Нет, лучший в городе.