Пускаю бісики• 18 мая 2023

Почему гговорят, что мужчина когда понравится женщина сразу думает о сексе?

как считаете, это правда или нет?
вот вам случай из жизни, ж и м вместе работали над проектом и почувствовали симпатию друг к другу и решили встречаться. хотите сказать, что вначале работы тоже думал какая она в постели?
Результат:
вже голосів: 78
68 (87.18%) это так
10 (12.82%) это НЕ так
D_A_V• 18 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Вот это у вас окружение) сочувствую
мне не нужны сочувствия- у меня все норм, да и я не принимаю даже если б и нужны от незнакомых чужих людей 💯😁
Стигла полуниця• 18 мая 2023
Ответ дляD_A_V
То что у вас не норм и ежу понятно.
Невгамовна• 18 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
У женщины желание появляется , когда увидит что мужчина ей нравится, для этого нужно много действий со стороны мужчины, чтоб она захотела. А про мужчин говорят, что как только встречает женщину то он ее если понравится сразу представляет в постели и во всех позах.
Мужчины бывают разные, как и женщины.
Мой мужчина о сексе изначально не думал, просто общались и дообщались до отношений😀
И есть другой, наш общий знакомый, тот ещё до момента как меня увидел, говорил я бы тебя, когда увидел сказал вот дурак, нужно было быть настойчивее, но у друга уводить не буду.
Небалувана Галя• 18 мая 2023
Конечно, правда! Ни одной симпатичной попы не пропускаю
iriiiiiiin• 18 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
да? хотите сказать, что он ее хотел еще когда увидел, хотя внешне был совершенно спокоен, обычные деловые отношения?
У него пробежала эта мысль